Беременность и роды
Вопрос к девушкам-через сколько месяцев отношений вы забеременели?
Мы с мужем 6 лет жили, не предохранялись и не разу не беременела, а через 3 месяца после росписи, раз и 5 неделек, 5.01 у нас родилась дочурка! А вот лучшая моя подруга 9 лет жила с одним, потом он ей изменил, она в отместку, переспала с его лучшим другом, в итоге 2 полоски, оба в шоке (предохранялись), женаты уже 4 года, воспитывают сыночка!
смотря каких "отношений"))) Через три месяца после свадьбы.
с первым мужем два года не могли.
со вторым--сразу.
через 12 лет совместной жизни
Оба детя с первого тыка получились.)) И в браке, а не в отношениях.
через 3.
через 6 лет
через 1,5 года брака
После свадьбы, только после свадьбы... в первый же месяц
А в отношениях надо беременеть? Если б я всегда беременела, у меня бы детей 10 было+ трое от последнего мужа)))
Светлана Челюканова
сучка умничает )) ржака))
Через 8 лет совместной жизни. Ждали свое жилье.
2 года жили для себя, потом расписались и через год родилась дочка
У меня есть знакомые так там сначала забеременела, а потом отношения.
Биба Бакирова
Во люди корки отмачивают.
через два месяца как вместе начали
В первый месяц знакомства .
через 7.
5 из них бегала по врачам
не отношений а сношений
через год и 4 месяца отношений
через неделю забеременела. но аборт сделала.
В первую брачную ночь... прикинь
Yulia Borodina
ничего себе!
Надежда Кургина
аналогично
Через год после свадьбы.
Во второй цикл стараний
3 года замужем, забеременнела через 1,5 года после свадьбы
Через 10 лет семейной жизни.
Около года и 10-11 месяцев
сразу же
Через 7 лет.
Через три года с момента начала наших отношений !!
через год с момента начала отношений.