Беременность и роды

Помогите советом. Встречаюсь с девушкой месяц и она забеременела

Мне 32, после тяжелых отношений встретил девушку и вроде бы все налаживается потихоньку, но она забеременела. У меня есть квартира и в принципе есть где жить. Правда пока временные проблемы с работой но решаемые. Она тоже сейчас зарабатывает неплохо. Как то сомневаюсь я что делать, начать жить с ней и растить ребёнка или попытаться сделать аборт пока срок маленький. У кого нибудь были похожие ситуации? Как у вас сложилось?
P.S. Большой любви к ней нет, но как человек она мне нравится хоть и встречаемся недолго.
А с ней обсудить?
ОК
Оксана Кемайкина
Лучший ответ
Асем Аскарбек Да она хочет оставить, говорит если что буду одна воспитывать. Ну это же не нормально как то. Да и я зная что у меня ребёнок не смогу спокойно жить. Хотелось бы что бы это как то запланировано было просто. Подчеркиваю хотелось бы!
Оксана Кемайкина Ну если уже сделано. Не заставите ведь ее пойти на аборт. Можете постараться притереться с ней. Решите либо бросаете либо остаетесь. Читала как-то один м писал, что по залету женился на женщине не очень то любимой. А теперь называет свою старушку богиней и не жалеет ни о чём.
Это вы с ней и решайте Зачем с ЧУЖИМИ людьми советоваться
Вот какой молодец... Сначала не предохраняется, а потом думать начинает - делать ли (подруге!!!) аборт...
Яна Марцяш
Асем Аскарбек Думаете не сомневаться? Просто быстро как то все. Я же не против семьи. Просто сомневаюсь из за того что быстро все это как то
Женись
Большой любви к ней нет... а ты в свои 32 не знаешь про презервативы?
Если она будет против аборта, то готовь деньги на ребенка.
Головой думать надо было, а не тем... что между ног
Gulya Mamedova Рано для любви, месяц
какой аборт? ей через пару мес пора рожать!
Асем Аскарбек Срок маленький говорю же.
Рожайте! Особенно, если девушка хорошая и тебе нравится
Азиза Туякова
Асем Аскарбек Месяц всего знаю её.
ребенка оставь. пройдут годы --вспомнишь мня.
Гражданский брак - это как отклееный скотч, чем чаще он отклеивается, тем более он становится не пригодет в хозяйстве. Возможно для Вас это единственный и уникальный шанс завести полноценную семью. Пора бы уже наконец. Слово любовь к женщине в старорусском языке допетровских времён вообще отсутствовало, вместо этого было слово похоть. Настоящая любовь - это когда человек несёт ответственность за своих ближних, за жену, за ребёнка, за родителей. А киношная любовь - это просто похоть, которая всегда имеет свой конец.
И вообще, аборт это убийство ребёнка в утробе матери. Поэтому аборт - это не выход. В убийстве находят выход только убийцы.
Kundizay Torexanova
А ты ее спроси может она вообще ребенка хочет и без тебя ростить будет
Ты думаешь дети тока в полных семьях рождаются
Она родит и забудет тя и другого найдет
Асем Аскарбек А зачем? Я так то не против семьи и ребёнка. Но мы месяц встречаемся и толком друг о друге не знаем ничего. Я только за это переживаю
Делай так, как считаешь нужным. Но лучше не искушать судьбу.
Ольга Ярош
Да можно договориться честно - вы друг друга мало знаете, можно попробовать)), а если не получится - разойдетесь мирно и будете контактировать насчет ребенка. Если она решила родить, заставит ее сделать аборт все равно не сможешь.
презики надевай и сё
нах в бабу кончать дурик? на спинку или на животик надо
Асем Аскарбек Так и было.