Беременность и роды
Люди помогите советом забеременела девушка!
Короче моей девушке 17 лет, мне 21, у неё от меня уже был 1 медикаментозный аборт, щас она второй раз забереминела, ПОДСКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ ЕЙ РОЖАТЬ В ЭТОТ РАЗ? Боимся сказать её родителям((((
Рожайте, пока не поздно!
Иначе потом может случиться так, что.. .
не знаю, как у тебя потом сложится, а она всю жизнь плакать будет и тебя проклинать.
Родителям скажете через несколько месяцев, когда назад возврата не будет. Иначе.. . я их не знаю, и не знаю, что они могут.. . отмочить.
А ты, мужик, будущий отец, позаботься, чтобы она поменьше волновалась. И спроси её, что для этого ей нужно. Ведь ты, кажется, её любишь?
Думай, как семью обеспечить. Только не паникуй, а думай сам в себе. Советы слушай, но.. . думай над каждым из них. Конечно, без помощи родителей ВАм не обойтись, но пусть это будет ПОТОМ.
Будьте счастливы!
Удачи!
Будьте счастливы!
Удачи!
А вы что у людей то посторонних спрашиваете??? ?
Давайте я у вас спрошу:
Вы в состоянии содержать семью? Вот после этого и подумайте, оставлять или нет!
Давайте я у вас спрошу:
ну, если вы оба ничего после первого раза не поняли....
Если уж спать не боитесь, а предохраняться не хотите, то скажите родителям. Про первый говорить не обязательно. Не убьют - точно, но верное решение помогут принять.
вы сначала скажите, что женитесь.
ну ты ваще! 2 аборта подряд. во-1, она еще после первого аборта может не выносить (не читал - почему так бывает?) . давайте, трахайтесь дальше, и аборты делайте. хотя, мне кажется, что она больше не забеременеет.
ваще фигею, если б у моего мужа хоть мысль такая проскочила.... мужиков все меньше и меньше остается.
что за народ такой тупой пошел
Да вы чего? Этот вопрос необходимо решать только вам вдвоём, это ваше право, и у каждого на этот счёт своё мнение. Если вы готовы поддержать, помочь и принять ребёнка, то рожайте, безусловно, вы уже не маленький, совершеннолетний, вполне можете зарабатывать деньги, девушке будет 18,когда родит. Нет преград. А родители смирятся, поверьте, сначала шок, возможно крик, скандал, потом успокоятся, если у вас к ней хорошие и серьёзные намерения.
Вам уже Бог второй раз послылает такое чудо, а вы аборт (
Ну, если не боитесь, что она останется вообще бездетной на всю жизнь, тогда и ещё можно идти, но лучше уж родить. А родители смирятся, хотя и трудно будет.
... наверно стоить родить если вы себе можите позволить содержать семью, потому что потом щанса забеременеть может больше не представиться.. . решать все равно вам вместе с девушкой
...надо было раньше думать.
а как ты к ней относишься? тебе уже 21 ты наверника работаешь и сможешь обеспечить ребенка и ее. если вы хотите то совет лучше не испытывайте судьбу второй раз и рожайте. а с родителями вдвоем поговорите с ее. просто потом у нее может и не быть детей никогда.
это наверно глупый вопрос
а почему после первого аборта вы не стали предохраняться?
в 17 уже думаю стоит рожать
а вам работать чтобы всех троих содержать
в 17 уже думаю стоит рожать
Член тебе отрезать надо, раз не сделал выводы из прошлого раза. Девченку калечишь! Одевай кольцо и неси ответственноть.
сказать то придутся, конечно рожайте, чтоб потом не пожалеть, когда она захочет, а не сможет, тогда то она о страхе перед родителями и не подумает, все наладиться, будете растить малыша на радость бабукам и дедушкам, поверьте лучше рожать. а родители смиряться со временем, ну какой нормальный родитель не захочет счастья для своего ребенку,
Капец блин! Вас жизнь ваще ничему не учит!!!! Один раз такое случилось почему второй раз это допустили. Женитесь и пусть рожает, потом вдруг не сможет детей иметь. Не ломайте ей жизнь!!!
лучше тут рожать, есть риск потом либо не иметь детей вообще, либо такие осложнения например, как неотхождение плаценты в родах и ее ручное отделение, при этом очень большая кровопотеря, и переливание крови обычно.
если любите друг друга по-настоящему и искренне, то конечно же стоит.
17? если не женишься пиз*ец тебе, сядешь
мля, а предохранятся что никак? а? один грех уже совершили.... второго не надо... иначе девушка вообще родить не сможет..
рожайте! расписывайтесь и живите вместе)) )
будьте счастливы и любите друг друга!!!
не стоит.. . И встречаться с тобой я бы не советовала ей больше, раз ты предохраняться не умеешь.
тебе 21, чувак ты предохранялся?
аборт для организма жуткое нарушение функций и стресс.
хочешь, что она бесплодна была?
Ничему жизнь людей не учит, одного оборта мало было?
Я так понимаю что о использовании презерватива Вам никто не рассказывал, кошмар, в какой глуши вы живете. А борт опасно делать это верно. Так что бери своих родителей и свататься, а то ведь и посадить могут, несовершеннолетняя. Если бы с мой дочей такое случилась бы я не настаивала бы на свадьбе, но алименты бы вытребовала по полной.
стоит!!!! аналогичная ситуация у меня была.... да и в первый раз стоило, но что уж теперь говорить (((( не маленькие уже, вам решать, а не родителям.
Ну аборт второй точно противопоказан
если планируешь с ней жить тогда живите и рожайте!!!
Если она не хочет в дальнейшем иметь детей, то пусть делает. Не многим везёт после 2 абортов забеременеть легко. У меня тоже 2 миниаборта было на 4 неделе беременности, теперь уже 3 выкидыша было на этом же сроке. Вообщем заработала я диагноз привычные выкидыши, т. е матка привыкла на этом сроке освобождаться от эмбриона и действует теперь по этой программе. А мы с мужем очень ребёночка хотим, созрели вот через 10 лет после первого.
Пусть рожает, иначе может сучится так, что вообще потом детей не будет
а как насчёт предохранения?
а трахаться не боитесь?
пиз.. ли-то она будет получать, тебе нечего бояться.
а вы не боитесь о том что если она сделает очередной аборт потом могут возникнуть проблемы?!
что вы после первого раза никаких мер не приняли чтоб больше не повторялось
если есть поддержка и понимание со стороны родствеников то почему нет
Тебе 21 год что предохраняться не умеешь до сих пор? ! Отрежь себе хер в таком случаи, и положи на полочку, раз пользоваться не умеешь. А девушке рожать, родители привыкнут и должны понять, смотря как девушка воспитана, и какая уу нее родители.
теперь женись раз ты в залетеЁ!
Рожайте, дети маленькое чудо. Родители, я больше чем уверена, сначала по кричат, а потом все образумиться.
Вообще-то если родители здравомыслящие люди то пойму и помогут, а сказать обязательно надо. Если ты собираешься заводить с этой девушкой семью и жить дальше то надо рожать!!!
только рожать
незачем бояться, поорут и перестанут, привыкнут. а девушке второй аборт ни к чему в таком возрасте
Боитесь только родителям сказать? Если Вы не боитесь женитьбы, то это и ответ: женитесь и будьте счастливы!!!
аборт нет!!!! кто там не был тот никогда не узнает!!!! рожать на радость себе и родным, без куска хлеба не останется,, Это конечно в том случае если ты любишь и готов прожить с ней и своим ребенком и если все это тебе надо. Если бы надо было бы НЕ СПРАШИВАЛ БЫ У ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ, А САМ КАК МУЖИК РЕШИЛ БЫ ВСЕ. ОДНИМ СЛОВОМ- МУЖИКИ ПОШЛИ СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ!!!!