Беременность и роды
Помогите советом. Жена забеременела 3-им, что-бы меня удержать. А я не хочу с ней жить. Не могу!
Моя двоюродная сестра для того, чтоб наладить охладевшие отношения с мужем, без его согласия родила 4-го ребенка -но их брак распался все равно.
.uraLej
Беги, Ваня. беги
ну и уходи. мы-то чем поможем????
Евгения $$$$$$
Тоже не понимаю в чем дело. Не очещь жить-уходи! Только себя жену и детишек мучать будет.
Ванька, не дури.
Жить не можешь, а спать и не предохраняться можешь... где логика?
Кунсулу Жайлыбаева
Нет логики. Она говорила, что предохранялась.
Ваша жена шантажистка. А вы, значит- жить с ней не можете, но дитя зачали? Ёперный театр!
законный вопрос, не люба, а чего, собственно, сексом занимались ?
Придется, Ваня!!!!
А говорят что этим мужика не удержишь. Врут? Или ты один такой уникальный?
Вообще это подло и не хорошо бросать жену с 3 детьми. Но если вы всё таки решили от неё уйти - то тогда финансово помогать своим детям вы обязаны.
Юлия Курдюкова
Хороший стимул!
Жить не могу, а спать могу... Парадокс.
Ага, сама вот взяла и забеременела. Ветром надуло - форточку забыла закрыть. Растить ребенка) тут варианта два - либо мальчик, либо девочка
Презерватив надевать было надо
Яна Никулина
во-во. " жить не могу"....а как трах-ться так пажалста
Маргарита Харитонова
Вот именно!
ваня а ребёнок точно от тебя а не от любовника?
Ооо. Знакомая ситуация. Прям как жена кавалера моей свекрови. Только ей это не помогло. Он все равно с ней развелся, и просто платит алименты, встречаясь с другой.
Попал ты заделай другой ну этой скажешь ищвени мол у меня и там ребёнок
Старина а ты о детях думал? Им всем троим нужно воспитание и нужен отец. Сделайте перерыв в отношениях (но поддерживай материально) - но потом вернись.
ну и дура
Так Вы Ванька - дурачок.
куй надо вовремя высовывать (((
Раньше надо было думать и разводиться. Проблем было бы меньше. А сейчас разводись и плати 50% ( если не можешь с ней жить). Но.... может быть договоритесь, "детей поделите"? Тогда меньше или вообще не платить алименты.
Детям нужен отец. А что вам мешает искать свою любовь, но живя дома с детьми?!
как будто бы она САМА СЕБЕ ребенка заделала. Головой надо было думать, а не головкой
То есть когда третьего делали ты с ней мог жить)))? Это же ни с одного раза получилось)))) А как она забеременела.. так жить стало не возможно!.. Интересный вы народ мужики... или она тебя насиловала, пока не забеременела?!..
Кунсулу Жайлыбаева
С первого раза получилось. Говорила, что предохраняется.
Ради детей придется терпеть, вот когда вырастут тогда и решайте что делать, возможно и притретесь, но если совсем не вмоготу, то бог рассудит. Ей будет очень тяжело как вы не понимаете? У самой трое детишек и не представляю жизнь без мужа.
А раньше же мог
а херли залазишь на неё.