Беременность и роды

Поделитесь советом как забеременеть

Здравствуйте девочки! В течении многих лет не могу забеременеть. Анализы у нас в норме, ЭКО не помогло.. . Поделитесь советом кто сталкивался с такой проблемой и благополучно стал мамой, пожалуйста. И еще вопрос: кто нибудь заказывал методики на дисках? Ерунда или нет? Спасибо.
Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней.

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности.

Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.
Я Брюнетка
Лучший ответ
поменять партнера..
Оксана Мельник
сходите в храм исповедуйтесь причаститесь и венчайтесь если не венчаны! вы православные? нет так уверуйте в Господа Христа и Его просите а ЭКО страшный грех
Надо поменять супружеское ложе и фикусы развести.
Саида Саида
Мужа обследовали? У нас 4 года не получалось забеременеть, меня поверили всю - ничего не нашли. Когда мужу стала намекать на ЭКО - прошел к андрологу ( до этого утверждал, что у мужиков проблем с зачатием не бывает) , и выяснилось, что у него 2-сторонее варикоцеле, сделали ему 2 операции, съездили на отдых в Италию - вернулись втроем.
После ПА попробуйте таз повыше поднять минут на 20, высчитывайте дни овуляции, попейте витаминки, расслабьтесь, отпустите ситуацию и отведите мужа к андрологу!
Удачи Вам!
kutergina2
Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.
ну не знаю... единственное что могу посоветовать, так это расслабиться и получать удовольствие. говорят помогает
На этот вопрос вам могут грамотно ответить только врачи. Гинеколог-эндокринолог, андролог, специалист по бесплодию.
Все ли анализы вы сдали?
Проверяли ли проходимость труб?
классический гомеопат
почаще занимайтесь секасом
Слышала от некоторых женщин, что помогло смена климата, занятие спортом..
а у меня много знакомых после отдыха в теплых краях позалетало)) ) да и сами мы с первого раза забеременели как раз после приезда с отдыха в Абхазии)) ) приехали в начале сентября, а забеременела я уже где то так же в сентябре))) ) сл. месячных уже не было))) ) Но у нас все желанно)))
Shakhnura Tuigunova)
НАСТОЯЩИЙ мужчина нужен,
а не м-сос
Жанна Шарина
что за глупый вопрос, если не можете, то идите к врачу, вы бы еще спросили, как себе выбрать мужа
говорят надо попу выше поднимать а голову вообще если сил хватит с кровати вниз свесить и после окончания процесса не бежать подмываться а полежать в такой позе некоторое время или как выше написали ноги задрать.
ноги задрать наверх и полежать минут 5 я после этого сразу залетела... и конечно же к врачу сходить сначало проверится
Almagul Uteulieva
поехать на отдых, на море.
От многих слышала что пользовались и у меня самой так получилось хоть и не преследовала Такую Цель: -). надо пить несколько месяцев противозачаточные и примерно после 3-х месяцев резко бросить на половине курса. И Старайтейсь.
я высчитывала дни овуляции и потом забеременела а так же до беременности принимала вит. Е и фол. кислоту