Беременность и роды
дайте совет как забеременеть!
У нас 4 года не получалось ...потом родилась дочь (ей сейчас год и два месяца) и теперь я опять беременна ...Мы не проходили дорогостоящих курсов лечения и всего такого.... значит ещё не время.... Потерпите немного ...Бог даст, когда придет ваше время !!!Не зацикливайтесь на ЭТОМ ...Займитесь чем-нибудь ...найдите хобби ...И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ...ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ ...
Нужно заняться сексом.
Пропить витамины Элевит пронаталь
здоровый образ жизни
сон 8 часов
прогулки на свежем воздухе
больше фруктов, овощей
здоровый образ жизни
сон 8 часов
прогулки на свежем воздухе
больше фруктов, овощей
с помощью полового акта
я вам 19 апреля скажу получился ли у нас метод воздержания месяц.
березки не прокатывали, нормализация PH во влагалище тоже не помогла.
делаем второй год. ну если и сейчас не получится муж пойдет на спермограмму.
у врача была все отлично, витамины пила, оба не курим не пьем. все позы испробованы за год))
раздвинь ноги
а там еще надо и выносить будет эту беременность!!!
сыграйте в подкидного на раздевание)))))))) )
заняться сексом с мужчиной....
Нужно обязательно проверитсья мужу. у меня были проблемы с гормонами, поэтому долго не получалось (( а витамины пила по схеме, какие то в первой половине цикла, другие во второй, ну и муж пил витамины) ) Удачи!!!!
витаминки попить к Гинекологу сходить!
а ещё просто не думатъ даже об этом и тогда всё придёт в своё время =)
удачи вам
попробуй пальцем, может поможет
имеет смысл-познакомится с мужиком у которого хороший генофонд .Дальше объяснять не стоит? Но если есть проблемы личного здоровья .тогда к врачу.
м-да. шутки шутками, а все-таки сходили бы Вы к гинекологу.. может больше бы было бы толку.))).
не, беременеть лучше не от гинеколога, а от мужа!))) )
а если серьёзно -
за 2 мес. до попыток начать пить витамины для беременных.
отдыхать, высыпаться, гулять на свежем воздухе.
после секса можно полежать, подложив под бёдра подушку.
можно "бить в цель" - купить тест на овуляцию. он покажет, когда овуляция, и в этот день делать ребёнка)) )
удачи)))))
а если серьёзно -
удачи)))))
побольше заниматься сексом!
Говорят не зацикливаться. А как? Ведь это так сложно....