Беременность и роды
Мамочки поделитесь советом. Как преодолеть кулинарные соблазны, когда у вас "беременная" диета?
Так хочется жирненького, жаренного, соленного, остренького....
Я ела но всего по чуть чуть.
Я ела во время беременности всё ,кроме сырого и полусырого мяса и рыбы. Печень -только в маленьких количествах. И всё было хорошо! При 1.беременности поправилась на 11 кг, при 2. -на 8-9 кг
у меня была настоящая "беременная "диета, потому чт поставили диагноз Гестационный сахарный диабет . Как-то хорошо мозги вправляет. И не слушайте тех, кто говорит "еш что хочешь" - это в корне не правильно.
Так в чем проблема? ? Если что-то с печенью не то или с желудком, то понятно - надо на диете посидеть, а если все в порядке - то зачем диета? ? Я ела всё! И днем, и ночью! ! Врач ругалась, что я много прибавляла, но я не могла не есть! ! Ну очень хотелось!! ! Зато и малыш крепенький родился:)) ) А стройность летом верну, для этого велосипед есть и ролики! :))
Мне хотелось только мясо каждый день и овощи свежие, поэтому проблем не было таких, сладкого вообще видеть не хотелось. Держитесь! Удачи!
Не понимаю врачей, которые беременных на диеты сажают. Я бы под расстрелом не согласилась! Оно Вам надо? Кушайте что хочется, только тарелку маленькую возьмите!
никак, просто есть, но понемногу, можно даже не смотреть на такую еду и делать вид, что её просто не существует
Отпраьте свою беременную диету куда подальше.... это единственное время когда мы с вами можем ни в чем не отказывать.. . а если ваш маська хочет всего того что вы перечислили.... то вы тут только хуже сделаете.. . я за время беременности набрала 31 кг.... моей доче 1.1г. все ушло.... даже еще стройнее стала))) ) удачи Вам.
Да Вы что? ! Какая диета во время беременности? ) Наоборот, если будете себе отказывать во всем, то ребенок после рождения всегда будет чувствовать голод) Я всю беременность ела, даже обьедалась шоколадом, пироженками, жаренной картошкой (оч хотелось ее всегда=), аджиками всякими.. . Хочется - значит нужно! ) На 30 неделе после УЗИ врач попросила меня так много не кушать, потому что ребенок обещал быть крупным, моей диеты хватило на 2 дня) А девочка 3.500 родилась)
Алёна Сергеенко
"ребенок после рождения всегда будет чувствовать голод" - бред.
я ем все! кушайте что хотите! Ведь потом когда родится и будете грудью кормить, вот тогда настоящая диета начнется, чтоб аллергии у малька не было
Вы что какая может быть "беременная" диета в данном положении
кушайте, что вашей душе угодно, а главное малыш требует, на диете надо сидеть когда родите и не будете кормить грудью, кстати грудью надо ребенка кормить хотя бы до 6месяцев, если вы хотите здорового и крепкого малыша ешьте все полезные витамины и поменьше слушайте врачей, если у вас есть мама или бабушка посоветуйтесь с ними лутче!