Беременность и роды
Помогите советом жена панически боится рожать время летит ей 34 мне уже 46 вместе живем уже лет 15
Не знаю что делать она дитю хочет но настолько всего этого боится панически просто а мне хочется маленького ару
Согласна с вышесказанным ответом, не в этом чаго дело, если женщина хочет то родит, если нет то нет. В общем поговорите друг с другом, и сейчас медицина ушла далеко вперед, рожают с эпидуральной анестезией это обезболивающее, ничего не чувствуют вот и всё. Выбор за вами.
Сейчас делают и эпидуральную анестезию и кесарево по желанию...
К психологу. Тут надо ковыряться в истиной причине.
Елена Артемьева
иди ты нах дура
боятся беременеть всего то из за пары часов боли которая не факт что будет? не думаю что в этом дело.... жена что то недоговаривает...
Для начала успокойтесь и не нервничайте. Обговорите все, если вы ребенка хотите, то это уже хорошо.
Далее: Оба обратитесь по месту жительства к врачу по планированию беременности. т. к возраст далеко уже не юный.
Врач все вам скажет и порекомендует какие анализы сдавать за 2-3 месяца до планированной беременности. Всего Вам доброго.
плохо что первый раз в таком возрасте. но если она здорова то нет причин для сомнений. в России врачи хорошие. всё будет отлично
Значит не сильно хочет! Кода чего то сильно желаешь, начинаешь вымаливать... и все другие причины оказываются пылью!
Я тоже боялась, но благодаря новой медицине мои страхи исчезли! Родила вообще без боли, с эпидуралкой, заранее попросила врачей и все замечательно прошло!
Поздновато спохватились: ей то рожать ещё вполне, а вот сам то успеешь"поднять"ребенка? Возраст...
Елена Артемьева
ну да наверно не успею ...блеать печалько сцуко .. (( ты че ебанул та???
Боится или не хочет? Или не может? Или от вас не хочет ...
Елена Артемьева
нихуя милая не угадала ...если не хочет мы хотим дитю и любим друг друга на самом деле ваш ТП вопрос просто неуместен