Беременность и роды

Девочки! Тут много кто панически боится рожать. Но никто не задумывался, что чувствует муж. Как мне моего успокоить?

мой тоже как то песню какую то слушал и вспомнил всех своих друзей которые умерли, один утонул, другого наркоманы из-за телефона зарезали. с третьим еще что случилось не помню, и у того друга которого зарезали наркоманы еще жена беременная вместе с сыном на столе родильном умерли, так он как уткнулся мне в грудь и говорит "пообещай мне что не уйдешь от меня и что вы с лялькой не умрете на родовом столе", долго его успокоить не могла....
Яна Кинчакова
Лучший ответ
Вы ему свой никнейм покажите - с таким никнеймом само провидение ни пасть, помереть спокойно не даст, даже если ну о-о-о-очень захочется, ибо Ваше предназначение нести людЯм радость.
И я не боялась особо и муж мне такие страхи и ужасы не нагонял... может и были у него мысли, какие то страшные, но вслух и при мне они произнесены не были...
а меня на оборот мой успокаивает.... че то в последнии дни мысли дурацкие всякие лезут.... (((
Ольга Воленко
мой наоборот меня успокаивал. даже со мной на роды пошел.
Ира Басова
мой тож паниковал) я в роддоме была когда роды начались. позвонила уже с родилки сказать что рожаю) так он потом заколебал названивать. у меня схватки а он трезвонит) не знаю чего он там услышать хотел) я дышала как паровоз))
А мой наоборот уверен, что мне родить как зубы почистить. Я порой в панике, а он надо мной посмеивается. Только знаю я, что когда придет время рожать, у него быстренько реакция поменяется )))) Самой интересно, а какой он тогда будет?
К психотерапевту.... в добрый путь
Marina Pronina
Путь маленько, помучается, мой тоже переживает!
Влада Шаталова
а им полезно поволноваться. пусть прочувствует подвиг жены
я бы по губам бы брякнула с размаху если бы мне мой ещё бы про смерть говорил бы, у самой паника и так ещё нехватала беду на каркать
М Р
Раньше на полях рожали и никто не умирал, а здесь вреди цивилизация
Діана Пурій
дурак твой муж и мысли у него дурацкие, прости, но другое в голову не пришло
:) а мой думает, что морально готов к моей смерти.
** возьмите своего с собой .