Беременность и роды

Девочки,я панически боюсь рожать,как мне настроится на хорошее????Рожать в октябре

не бойся все проходят через это не ты одна. А когда роды начнуцца там не до страха будет
Юлианна Мартынова
Лучший ответ
Во-первых, какой у тебя выход то? Пральна, никакого, только рожать.
Во-вторых, никто из-за этого еще не помер, если паталогии не было, конечно.
В -третьих, ну помучаешься маленько, зато у тебя РЕБЕНОК будет.
Ты погляди, боятся все, но ни одна из нормальных женщин еще не пожалела, что рожала. Все это быстро забудется, а ребенок останется.
Чего боишься-то? Того, что, наконец, сможешь свое дитя на ручки взять, в глазки его посмотреть, щечку толстую потрепать? Нет ничего страшного в родах, и все боли абсолютно терпимые, зубы иногда сильнее болят. Не капризничай. Иди лучше на воздух погуляй, вам с малышом полезно.
Опа! :)) А мне тоже в октябре рожать :)) 23 октября, прям на день рождения мужу!!)) )
Я тоже боюсь сильно, буду как-то настраивать себя) ) Зато малышку свою увижу, это же главнее всего!
Бог поможет при родах, молись и верь что все у тебя будет хорошо. Сама я еще не рожала, у меня в декабре!
Делай эпидуральную анастезию. И никого не слушай что вредно, плохо и т. д.
Моника 86
И мне в октябре рожать! А я не боюсь :) Ну, не то чтобы СОВСЕМ не боюсь, немного страшновато всё-таки, но паники особой не испытываю. Мне уже так не терпится малыша своего увидеть (какой он, на кого похож? какие глазки, носик, ушки?) , на ручки взять, обнять, что перед этим все страхи отступают. Конечно, придётся нам с Вами потрудиться в октябре :) но ведь результат того стоит! Не бойтесь, всё получится! :)
А я вообще не боюсь, рожать в ноябре... может потому что уже поздно пить боржоми?:))) ) и деваться некуда?
ja 4 raza rowala, bolno no 4to delat,a zubi le4it sovsem ne bolno.
есть курсы для беременных по подготовке к родам, в том числе психологической. стоит посетить
До октября еще столько времени.... к концу сентября ты будешь изнывать уже "ну когда уже наконец?! "
дауж зубная боль хуже родов, больно конечно, но ты справишся!!!!
Наташа ...
Давай настраиваться вместе. Мне на 5 октября роды ставят. Если боли не боишься, и рожать не страшно. Главно думай о том, что скоро на свет появится маленькое чудо, и это благодаря тебе.
Арайлым Тлеспаева Давай))))А мне 10 по 15 поставили срок рожать
Елена Ляхова Я первую доченьку 15 октября родила.
больнее боли родов нет это мое мнение. я тоже очень боялась родов но настроить себя психологически так и не получилось просто когда пришло время просто пришлось полюбому это пройти и уже 2 раза я рожала хотя боялась!
Не бойся... сейчас очень хорошие врачи... да и тем более рожать не так уж больно... терпимо... легче чем зубная боль...
в третьем триместре страх уйдет. малыш будет уже большим. нагрузка на огранизм тоже. Вы роды будете ждать как долгожданную встречу, и страх уйдет.