Беременность и роды
Как 9-летние и 12-летние девочки, не бояться рожать?
Мне 20 лет, и я очень боюсь забеременеть. Остерегаюсь. а вот как малолетки не делают аборт? и рожают детей. я только в куклы играла до 12 лет. а час уже рожают в 9 лет.
Боже мой куда мы катимся (((( 9-12 лет это еще ребенок, детка как можно хотеть ребенка??? (((((( уроды чтоб у них отсохло (((( а еще и кончать господи (((((( ужас просто ((( у меня муражки по кожи при одной мысли ((( всех таких уродов растреляла бы без сожелния, и совести!!!! хотя я верю в бога, а там нельзя и мысли такой допустить, не убий....
Кто это рожает - в 9 лет???
а где такая информация? про 9-летних?
они наверное еще не понимают всей сложности, так же как не понимали, когда вступали в половую связь
все боятся, но "может быть само рассосётся" - не прокатывает... вот и приходится.
Про девять лет бред чистой воды, в школе надо было на уроки анатомии ходить!
Ума нет, страха нет, все ветром выдуло - вот и рожают.
Ну во-первых это скорее исключение, чем правило. Во-вторых, ты забеременеть боишься в силу определенных обстоятельств. И в третьих, даже если это исключение из правил случилось, то она не думает об этом, она еще ребенок, и не понимает того что ее ждет, а ты понимаешь и поэтому боишься.
уважаемая Змейка, прочитайте эту ссылку: http://www.perunica.ru/slavianke/1808-zhenskaya-missiya.html , да и весь раздел "Славянке на заметку" - очень прочищает мозги закаканные (извиняюсь за выражение) зомбоящиком и другими СМИ - от многих страхов удастся избавиться.. .
для сведения потомков фомы неверящего: в книге рекордов Гинесса зафиксировано рождение жизнеспособного ребёнка чилийской девочкой 5 лет от роду (слово жизнеспособного означает, вероятно, что были случаи и более ранних родов нежизнеспособных детей детьми же)
a pocemu ti baiwsja beremenetj?
На Кавказе в 14 лет женятся. А этим делом заниматься не стыдно в 12-то лет?
Вы так говорите, как буд то они осознно рожают, рожают, от безвыходности, сначало страшно сказать, а потом поздна.