Беременность и роды
родился мой мишка. сегодня ночью. девочки, не бойтесь, рожайте, слушайте врачей. и главное-настрой.
Модераторы, здравствуйте. вопроса у меня не прозвучало, но может не будете удалять.... спасибо.
у меня приступ счастья)
поздравляю, мамочка.
здоровья Вашему карапузу и мир Вашему дому.
поздравляю, мамочка.
А мой мишка родился чуть больше года назад. Поздравляю!
Очень оптимистично.
Поздравляю, растите здоровенькими.
Счастья вашему Мишутке, любви и добра вашему дому
Поздравляю тебя, Оля.. . С рождением Мишки!!!)))))
Мишка -это кто? Если это имя твоего сына, то уважай сыночка, прописывая его имя с заглавной буквы! Примеры: Мишка, Людка, Васька, Петька))))))))
С пополнением Вас! )
Вот они маньяки, только родила и сразу на ответы)))
поздравляю!! ! дети это счастье! здоровья вам и сыночку.
а моя лапочка дочка родилась 5, 5 мес назад,
Поздравляю!! ! Растите большими, здоровыми и счастливыми!
С приходом в этот чудный мир малыш! Безмерного счастья, крылатой любви, обволакивающей нежности Вам и Мишке. От мамы двух малыше-сыновей.
С пополнением Вас!) ) Пусть теперь Ваш Мишка растет здоровым и крепким карапузиком, и радует своих родителей)) )

Поздравляю, ты умница!!!! Расти малыша, настоящим мужиком!!! !
Поздравляю!! ! Мой первый Мишка тоже ночью родился.
Поздравляю!! ! Растите красивыми, большими, здоровыми!!!
да уж.. себе тоже подумываю.. вчера пробыла день с ребенком подруги.. решила. что нужно себе завести. устала я работать. нужно отдохнуть дома годика 3.завтра и займусь этим делом.. муж дуже соскучился..
ПОЗДРАВЛЯЮ
Поздравляю! Родился новый человек! Ребенок - это самое ценное в жизни женщины. Материнского счастья Вам!
Поздравляю...)
Поздравляю! Какое счастье, уже несколько часов, Вы-МАМА! Вы любить его будете с каждым днем все сильней! Такое чудо-рождение нового человека
Поздравляю!!! * мне вот 16, а я так хочу ребёночка, вы просто не представляете, и к трудностям готова ну только рано ещё , вот жду — не дождусь когда наступит время и рожу)) ) ВСЕМ МАМОЧКАМ И МАЛЫШАМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!