Беременность и роды
А Вы знаете, что испытывают малыши появляясь на свет, когда мама неправильно рожает и не слушает врачей?
Помню, хочу я уже вылезти.... а мама, видимо, испугалась и начала зажиматься... мне не пролезть... я корчусь и плакать пытаюсь... МАМЫ.... не зажимайте малышей... вдохните... пукните... и рожайте быстрей)
"Помню, хочу я уже вылезти.... " а я не помню.... я перед тем как вылезти косяк курнула))))
От это паамять!!!
а ты лучше представь коды пап тебя еще запустил к маме в виде головапстиков и ты ПРИБЕЖАЛА первая. а если бы НЕТ? то тя бы и НЕ было)))))))))))))))))))))))))))))))
чего это с утра-то такие горестные воспоминания?))) ) хорошо будем и дышать и пукать... ловите...
Тебя Русалка своими грибами угостила? ))))))
Татьяна Нижегородова
русалка вообще отмачивает))))нет-нет как чё замочит)))
Usvet **
Да...но я и сама их люблю пожрать ...особенно вечером по пятницам)))))))
Доча, я тожа хочу этой травы!!!))))))))
Елена Аравенкова
говорят это грибы зачетные )))
Usvet **
Ириш...почитай последний ответ на мой вопрос госпожи Русалки)))))Это её утренним вопросом про пеленание меня так торкнуло)))))
Ой, и я помню...))) Помню, как вначале было тепло, уютно, а потом меня что-то стало выталкивать... И вот я уже вижу этого усатого дядьку, как потом оказалось, это был врач... Я, как заору от страха, а все начали громко хлопать))) А потом была тёплая мамина сися...
Завидую Вашей хорошей памяти! А я вот, наверное, склерозом страдаю - хоть убейте, ну не помню я как там мне было при рождении ((( Эх, пора меморию пить! ))))))))))))
эх, буду помнить ваши слова... .
когда придет время!
Ну здесь явно уже произведение искусства, до появления на свет ребенок ничего помнить не может. А я свою историю не сочиняла, а рассказала ощущения действительно, которые со мной были и которые врезались в мою память. Хотите верьте, хотите нет, но я действительно запомнила события некоторые. которые происходили со мной в грудном возрасте.
а расскажите ещё чего чувствовали, когда мама с папой секасом занимались? ! )))
Спасибки, постараемся ))
Повезет, если врач хороший! Чтобы было кого слушаться! Помню, рожала первенца. Дежурили 2 врача. Один заходит в предродовую (мучиловку, как ее еще называют) , говорит- начинай потихоньку тужиться. Начинаю. Приходит второй-ТЫ ЧТО???? Не тужься не в коем случае....
У вас отменная память, дети не помнят ничего.
да-да