Беременность и роды
Все мы знаем как появляются на свет дети, и как происходит процесс оплодотворения. Но...
задумывались ли Вы о том, что бы было, если бы на свет вместо ВАС у ваших родителей появился бы другой ребенок (т.е. абсолютно другой сперматозоид оказался бы шустрее, или абсолютно другая яйцеклетка бы созрела и т.д.) ведь вероятность именно ВАШЕГО появления на свет получается была 1:нескольким десяткам тысяч....и еще если бы появился Другой ребенок - то это были бы ВЫ в другом теле, или вообще другой человек? все-таки нам всем повезло, что мы родились. или я не права?
Повезло что родились. Другой сперматозоид=другой человек. Даже если зачатие произошло бы на пару минут раньше/позже то тоже другой человек.
Шанс что родились именно вы 1 из бесконечности. То есть повезло ппц как.
И родиться вы могли только тогда, когда родились. В любое другое время был бы другой человек.
И только ваше тело. Поэтому не надо жаловаться на родителей на тело, и все остальное. При других условиях вас бы не было, а был бы другой человек...
История не терпит условного наклонения.
Ксюша Степанова
ну да, согласна... но иногда бывает: задумаюсь....:) и не знаю даже что представить
Бред. Расматривай все эти милионы как одно целое.
.. и если бы моя мама вышла замуж бы за другого мужчину, то. .
А если еще вспомнить большой взрыв во вселенной, и вообще все могло не в ту степь расшириться... .
Если про все это думать, можно оказаться в "Желтом доме"
Алена Савельева-Кутафина
Вы действительно верите в большой взрыв? Просто когда задумываешься даже над процессом оплодотворения, как то совсем не верится что все результат взрыва.
И я тоже об этом думаю. Еще когда смотрю на небо, мягкий электрический свет окон домов, вдыхаю вечернюю прохладу, благодарю Бога что Он создал мир таким и я тоже в этом участвую...
Никогда о таком не задумывалась, полная бессмыслица
Вот вас занесло... да вы правы..
ого, я таким не забиваю голову)))
был бы прсто другой человек с другими мозгами, другим мнением, но есь я
Лучше б другой родился. Отстойно, жизнь же конечна....
Ксюша Степанова
да , но участвовать в ней приятно:)
помоему ерунда какая-то.
Бог так захотел
Значит судьба была родиться в этой семье.
Эк Вы темку подкинули! На целую диссертацию! Я вот, оглядываясь на свою бестолковую жизнь, лодумываю, что надо было другому сперматозоиду место уступить.
согласись если бы был другой сперматазоид то мы бы были совсем другие люди с другим мнением
Ну и чо? Я надеюсь этот вопрос задала не та яйцеклетка оплодотворённая не тем сперматозоидом))