Беременность и роды
А вашим мужьям интересен процесс оплодотворения яйцеклетки, зачатия? Интересно ему как что происходит в вашем организме?
Только особо любознательным это может быть интересно!
Что тут интересного? он эту информацию просто знает, вот и всё. Так же как пищеварение и кровообращение.. . Или Вы считаете, тут что-то сверхъестественное?..
Нет, Насть, не интересно ему абсолютно, че там происходит.... ему ток процесс и интересен ))))))))))
Любовь Бахолдина
Я думала, мой один такой)))
последнее время очень, причем он у меня очень дотошный, поэтому приходится лезть в глубины медицины.
Если почаще рассказывать мужу о том, что происходит,
то нормальному человеку становится интересно,
я вот как-то начала рассказывать что да как, стал сам потом спрашивать...
по-моему это чисто женские заморочки
мне не интересно, что происходит у него в яйцах
У меня нет мужа...
меньше знает - крепче спит
Мой на ютубе ролики смотрел "видеогид беременности" и другие.. . он вообще такое лучше меня наверное изучил что и как)))
три ха-ха.. моему инженеру это до.. хм... радиостанции))
этот процесс даже мне не интересен. я не профессор. родили двоих как то без этой информации.
не, мой не интересуется моими внутренними процессами, уже 8 месяцев пузику, а он иногда так удивленно спрашивает: а ты же вот недавно в туалет ходила, что опять?
сомневаюсь...
мы с ним детально изучали ) , а фильм "жизнь до рождения" вместе несколько раз смотрели))
Любовь Бахолдина
кокой умничка он у вас!
удовлетворение после поджаренной яичницы
эмбрион находясь в животе у матери задумался и сказал Даа у папки в яйцах веселее было