Беременность и роды

через сколько после оплодотворения яйцеклетка прикрепляется к матке? и чем то сопровождается? ну там боли или еще что-то

симптомов нет. оплодотворение происходит где-то в течении 3х дней (клетки делятся), далее оплодотворенная яйцеклетка путешествует по трубе к матке и это занимает дней 7.после прикрепления могут быть пару капель выделений (коричневых), но только пару капель. никаких болей или ощущений быт не должно. после 10-14 дней могут появится ощущений, как перед месячными плюс температура тела 37 и частое мочеиспускание.
Гау Рцсппсдм
Лучший ответ
В среднем где-то через неделю, иногда сопровождается кровотечением небольшим,, которое многие путают с месячными. Просто выделений меньше, чем обычно. Ну и гормон ХГЧ начинает поступать в кровь, хочется спать и т. д.
4 дня яйцеклетка двигается до цели, пройдя через все трубы.
4-5 дней длится период имплантации)))
Евгения
в основном на 7-10 день, симптомов может и не быть, а может быть капелька крови, это значит эмбрион прикрепился к матке.
Аружан Аманжол
По моему через две недели. . Нет никаких ощущений ЯВНЫХ нет) ) но если очень хотеть, то, "конечно" можно "что-то" почувствовать))
Где-то через неделю. Не сопровождается ничем. Болей при беременности быть не должно. Могут появится небольшие выделения (капельки) коричневатого цвета.
Знакомая делала ЭКО, она рассказывала что после того как оплодотворяются яйцклетки ждут дней 3-5 и подсаживают, потом эмбрионы гуляют ищут место для прикрепления еще дня 3-4. Точно вам никто не скажет до дня. В общем где-то через неделю.
2-3 дня симптомов нет .
Предполагаю, что сразу после оплодотворения, т. е. , в течение 2-х суток