Беременность и роды
А у вас были боли, когда плодное яйцо прикреплялось к матке?
Я первые недели 2 после зачатия не могла спать на боку, страшно болел тот бок на котором лежала.
у меня такое было где-то через неделю после зачатия - по симптомам как перед месячными - тянуло низ живота
Вы знаете как определить в какой именно момент плодное яйцо прикрепилось???) ) Не смешите вопросами.
Болей не было, было имплантационное кровотечение, небольшое пятнышко крови на белье, на 6-7 день после ПА. За неделю до месяных. На следующий день сделала тест, показал две полоски. Узи подтвердило сроки.
Тянущие боли, как при месячных появились когда задержка началась.
низ живота постоянно ныл, никогда такого не было
У меня на протяжении всей бер. были боли. Похоже на менструальные, живот вниз тянет, то в жар бросает, то в холод. Жуть ((((
улыбнуло... .
дурь не городите....
а как определить, что яйцо прикрепляется???
На этот вопросик можна было бы ответить если бы точно знать что это именно плодное яйцо прикрепляется к матке, но как же об этом узнать??!!
У меня очень болел живот в это время, как сейчас помню даже с работы пришлось отпросится
у меня сейчас срок 3-4 недели, пока болит еще, но у меня еще и в правом боку, где яичник болит, вот к врачу пойду выяснять
Да, это я оч хорошо помню.. . весь июль болел низ живота, что-то и покалывало и тянуло, в общем 23 июля только я узнала, что беременна)))
у моей подруге болел низ живота! ведь у вас в нутри все мяняется, перестраивается! сама матка растет вот и может болеть у всех поразному, у кого то вобще не болит! а может и угроза выкидаша быть луше к врачу сходить!