Беременность и роды

Нет плодного яйца в матке!

Здравствуйте! Кто сталкивался с такой проблемой!? Последние месячные были 8 октября, всегда начинаются день в день... иногда на два дня раньше! 4 положительных теста, плодное яйцо в правом яичнике, но на первом узи в платной клинике ещё рано сказали, приходите недели через три (была на первом узи неделю назад), а сегодня гинеколог направил на узи в жк, но там плодного яйца в матке не видно! Сказали прийти через неделю, гинеколог вообще говорит не брать близко к сердцу, говорит чтобы я пришла 7 декабря и она сама увидит! Порой потягивало живот, и один раз была капелька алой мазни! И грудь ужасно болит, слабость... иногда тошнит. Ещё у меня матка загнута кзаду... говорят из-за этого сложно увидеть... ставят срок примерно 5 недель, на первом узи вообще 3-4 недели... вообщем не знаю что и думать... это очень желанный ребёнок, места себе не нахожу... вдруг это вб... я же с ума сойду... кто может привести подобные примеры!? С хорошим концом
Моя близкая подружка - счастливая мамочка девочки. На первом приеме ставили срок 3-4 недели, по всем признакам ставили беременность, по анализу крови тоже, но плода так же не было видно. Внематочную исключали. Чуть позднее на 6 неделях все увидели. Не теряйте надежду! Все будет хорошо.
Галина Таланкина
Лучший ответ
конечно рано. и аппарат узи видимо старый и хреновый.
новые и 3D видят от 3-4 недель. но это только мелкое пятно. больше видеть там нечего. даже аборты в цивилизованном мире делают между 8 и 12 неделями чтобы было четко видно что удалять. не скребут давно. уже лет 20.
так что спокойно сделаете ещё недели через 2-3 и всё увидят :)
Рано на узи пришла. Через неделю все появится. Вот поэтому и не любят гинекологи, когда женщины сами ходят на узи.
Гаухар Ткпаева
на 5ой неделе обычно всё уж матке видно. сходите к другому врачу на узи.
Любовь Love
может быть внематочная
конечно рано пошли на узи
Сабира Тажибаева На двух неделях уже все видно, а у неё 3
у моей дочери было так-итог замершая беременность, не хочу вас расстраивать, но бывает всякое, молитесь, может все образуется
Ольга Ч.
Если у вас внематочная, то к 7-ому декабря все может плохо кончится, обычно на втором месяце внематочной приходит кризис.
***виктория*** *
Может внематочная беременность?
Ольга Деркач
Анастасия Степанова Может... но очень хотелось бы, чтобы это было не так... на узи на снимке совсем маленькая точка.. надеюсь что просто ещё гуляет... были случаи когда и к 6 неделям только прикреплялось, надеюсь это будет и мой случай!
узи делает человек, и качество обследования зависит от специалиста и его "зрения" ))) так что не выдумывайте глупостей и прекратите истерить - а то и правда чё-нить случится. внематочную вы бы точно не пропустили - это не "грудь болит и живот потягивает", это ого-го какое состояние
С первой моей беременностью плодное яйцо появилось на 7-8 неделе.. А где до этого было никто не знал.. Хотели уже на лапароскопию отправить - думая что внематочная. А потом Оп и появилось)