Беременность и роды

Размер плодного яйца.

Сегодня была на узи. Первый раз. Размер плодного яйца - 4 мм. Врач сказала маловато для моего срока (первый день последних мес. - 11.03.2015), сказали придти через неделю. Как эту неделю жтть - не знаю... Боюсь замершей беременности... Девочки, расскажите у кого на акушерском сроке 5 недель какой размер плодного яйца был? Неужели мои 4 мм - это так мало??? ((( Так же буду очень рада ответам специалистов.
У меня тоже был маленький, потом подрос. Спокойно.
Ekaterina Balyuk
Лучший ответ
у меня с задержкой 8 дней было 8*4 мм сказали - неправильная форма, скорей всего нарушеная беременность. Фигня оказалась, все нормально.
Ма
Майя
Даже яйца могли еще не увидеть, слишком срок мал. Подождите прсото.
Надежда Пашик
Алиночка Зайченко Плодное яйцо увидели, и мне показали...
Не переживайте и не берите в голову всякий бред. Узисты ошибаются - это раз, овуляция бывает поздняя - это два, не бегайте на узи на таком сроке - это три. Дайте природе сделать всё спокойно и своим чередом. Не мешайте ни мыслями ни действиями.
Позитивней думайте и ешьте витаминные продукты)
Л!
Лисёнок !!!
Алиночка Зайченко Как не делать УЗИ?? Я вообще пошла чтобы удостовериться что беременность маточная. Ведь если нет - чем позже это выясниться тем хуже. И вот, вместо одного переживания получила другое... Но сидеть в неведении до 10-12 недель по-моему еще хуже...
У вас могла быть поздняя овуляция просто. Рано волнуетесь. Да и вообще узи на таком сроке очень часто ошибается, а иногда вообще не видит беременность.
Елена Майорова
В этом сроке размеры варьируются. Причин для паники нет. Всё будет хорошо.
6мм было
Не паникуйте, у многих на этом сроке не соответствует. Данный показатель не ложится в основу определения срока беременности, и его величина для каждой женщины индивидуальна. Вот моё:
сдайте хгч с промежутком в 36-48 часов, второй показатель должен быть в два раза выше, если б развивается нормально.
Алиночка Зайченко В моей поликлинике такой анализ не делают... (((( Вот вам и ХХI век...
http:// beremennie-foto.ru/publ/1-1-0-3 пробел уберите, если память меня не подводит то все нормально... КТР на 5 неделях у меня был 4 мм, СВД- 11 мм, Желточный мешочек Д- 3 мм, сейчас смотрела заключение УЗИ на 5 неделях у меня
Мне на первом узи поставили срок 2 нед и 3 дня. Плодное яйцо 6 мм. Ну ничего не сказали... Соответствует или не соответствует... А моей сестре поставили 2-3 недели 2 мм.. И ей тоже ничего не сказали У кого как..