Беременность и роды

Вопрос о размере плодного яйца

Пожалуйста, помогите. Сегодня была на узи, подтвердили беременность. Срок - 3 недели. Разумеется, на учет вставать рано, но все записали - перечитала дома. Смутило: Плодное яйцо - средний внутренний диаметр 9,0 мм на 3 нед. 2 дн. Посмотрела на форуме - у всех 2-3 мм О_О Я от беременности тупеть стала или что-то не так? Врачи ничего не сказали вроде как, есть ли о чем волноваться? Все ли в порядке?
в аппаратах узи везде разная программа, на одном может быть значение 3, а на другом это и есть все 9, так же и вес если на некоторых 70 грамм, то на других это примерно 130 грамм, не переживайте, всё хорошо))))))))
Zhuzim Kenzhebay
Лучший ответ
У тебя там тройня однояйцевых: -)
поменьше читайте форумы, волноваться вредно.))))
может, там не 9,0 а 3,0? просто неразборчиво написано?
до какого-то срока у всех эмбриончики по размеру одинаковые, а потом начинают разниться в зависимости от комплекции плода
Маша Щербакова 9, именно. я слышала и врача, 9 мм =(
блин, неправильно прочитала. может не 9,0 а 0,9 мм? у меня в 3 недели 1 мм был. как раз на первом узи.
не пережиайте, у меня на 4-5 неделе 21мм, а в 9 недель 35мм, мне сказали, что всё в порядке. меньше беспокойтесь, если что-то не так, то вам об этом скажут, врач не будет этого скрывать.
Не заморачивайтесь, всё у вас в порядке. Я со старшей дочкой тоже в 3 недеди на 1 узи попала. Так мне вообще сказали: "сердцебиение ещё не прослушивается, может пустое яйцо, придите через 2 недели на узи-контроль".Меня это так возмутило. Я же ЗНАЛА, что никакое оно не пустое! Знала и всё.А сколько волнений ненужных! С тех пор всегда хожу на учёт вставать уже когда ребёнок шевелится. Первые месяцы-самые важные. Их надо проводить в покое и любви. Главное, прислушивайтесь к СЕБЕ.
9 мм - это нормальный размер для такого срока.
Хороший размерчик. У меня такой был на 5 неделях.
Настасья