Беременность и роды

Перед тем как вы узнали о беременности, что необычного происходило с вашим организмом?

Набухание или повышение чувствительности груди. Быстрая утомляемость, апатия, частая смена настроения. Тошнота (токсикоз). Увеличение аппетита, тяга к определенным продуктам, в моем случае к помидорам))). Повышенная чувствительность к незначительным запахам. Изменение пигментации. Уже спустя 7 дней после зачатия, на лбу и на щеках могут проявиться пигментные пятна. У каждой женщины происходит все по разному.
Ирина Савина
Лучший ответ
Начала жрать (именно жрать) килограммами квашенную капусту .
Утром тошнило..
температура держалась 37,при этом чувствовала себя хорошо. часто бегала в туалет по-маленькому.
В первую беременность за неделю до задержки было головокружение, чуть в обмарок не упала. Во вторую через дня 4 после овуляции - жуткий озноб, в теплую поводу провалялась весь день под одеялом дома.
Лилия Камаева
Он спал с организмом мужа)))
жуткий жор и изжога от того, что в процессе жора было съедено :)
Лариса Паулова
ничего не было, я до задержки даже не подозревала о беременности.
Много чего изменилось (подташнивало, вялая была, сметала все из холодильника) , сразу поняла, что беременная, еще до задержки, даже тест не делала.
Нютик Лаврова
за несколько дней до задержки начало очень хватать желудок после чашки кофе, грешила на качество напитка, оказалось всё намного проще и радостнее ))))))))))))))))))))))))
Слаботь была. И жуткие перепады настроения. Грудь болела с боков.
есть хотела постоянно
Love Mee
абсалютно ничего
только увеличилась грудь
Неимоверно хотелось спать. Бодрствовала по два-три часа в сутки - больше не получалось