Беременность и роды
узнала о беременности и уже 3 месяц не могу смириться с этим, кажется все это происходит не со мной
мне 22, врачи говорили, что детей у меня не будет, я уже настроилась на это и делала другие планы на жизнь. Хотела закончить учебу, найти хорошую работу, построить карьеру. У меня сейчас 2 работы, диплом в январе, и рожать уже в феврале. У меня все перевернулось с ног на голову. Надо успеть везде и работать и учиться, и в ЖК ходить, и еще живу в общежитии, помощи нет ни от кого, все приходится делать самой. Рожать придется не в этом городе, где я живу, а в поселке, откуда приехала, потому что мой парень оттуда. Купил уже там квартиру и хочет, чтобы мы там жили. А не хочу там жить!!! Попала я по полной программе.
Здравствуйте, Валентина! Всё у Вас будет хорошо! Главное - не опускайте руки! Родите маленькое солнышко, которое будет освещать Вашу жизнь! А в институте можно взять академ. отпуск. И уже после продолжить учёбу на заочке.
Желаю Вам лёгких родов и успехов в делах!

Анна Нечаева
да мне и академ не понадобится, в январе защита диплома
Мне всегда детей жалко с такими "мамашками", мозгов нет, а тут на тебе, думать надо....
РЕБЁНОК НЕ ПРИ ЧЁМ. Его тебе господь бог послал, ты пока не знаешь, зачем. Роди, а потом перебирайся из посёлка в город.
Тебе каждое твое слово вернется в двойном размере. Тогда еще все волосы на башке выдерешь.
Ольга Бабина
Вы так говорите, как будто она уже аборт собралась делать. Фу, как грубо "все волосы на башке выдерешь"
Луиза Мухаметзянова
Это её манера общения- как гопник
Оставьте в роддоме и вперёд за пресловутой карьерой.
Ну так получишь же диплом
Ничего не происходит просто так! У меня почти также, только ребенка планировала)
Тоже бежала по жизни как белка в колесе, уже в 20 сама себя обспечивала вплоть до жилья отдельно, ну а потом незапланированная любовь, замужество, сейчас беременна. В июне диплом, в июле роды;)) Ну и что??
Как раз передохну от своей беготни, может курсы какие закончу и с новыми силами дальше!
Я бы не поехала рожать в поселок. И дожала диплом, потом в декрете пол годика и за работу опять. С двух работ должны нормальные декретные платить. Так что не паникуйте. Все наладится. Потихоньку все решиться.
все будет у вас хорошо, появится ребенок, все встанет на свои места
В чем вопрос? Не нужен? Оставь в роддоме.
Рожайте. Все Ок будет!
думать надо было раньше
Защищаться Вам только легче будет. Преподы скачуху дают. По экстренной и в этом городе родите-на улице не оставят. В декрет насильно не выгоняют, можете работать сколько выдержите. Парня можно и в город перетянуть. Пусть там квартира сдается. Лишней недвижимость не будет. Она только дорожает
А Вы представляйте какой это подарок судьбы? без детей жить нельзя ну как без них В молодости конечно и не хочется, и рано но другого случая может и не быть и поверьте, Вы все успеете и у Вас все получится И помните, ошибки молодости не всегда можно исправть
Масса женщин, которые родили и карьеру сделали.
Радоваться надо что такой подарок судьбы! Родите все на место встанет. Я тоже защищала диплом на последнем месяце беременности ничего страшного даже помогали и делали антистрессовую ситуацию. работа официальная хоть одна? Ничего будете получать декретные. Парень ваш если не против ребенка то будет помогать по всякому. Все встанет на свои дела. Глаза боятся руки делают время идет. Все у вас будет хорошо
Анна Нечаева
обе работы официальные, парень купил уже квартиру в поселке, диплом у меня через 3 недели, т. е. уже защита
Это все пройдет, когда вы уведите своего малыша. Это наверно нормально для беременных. Мы вот планировали ребенка. А счас, когда я в положении, я тоже сижу и думаю: ну куда мне второго, тоже карьера, работа хорошая. Хотя сначала очень хотела. Это видимо гормональный сбой дает такой эффект.
Знаете, что я Вам скажу - ребенок это живой человек. Ваш родной человек. Работу Вы смените еще не раз за жизнь. Учиться можно в любое время. И даже ПАРЕНЬ может быть другим (хотя лучше, конечно, ребенку иметь отца). И только Ваше дитя будет с Вами по-настоящему в горе и в радости. Не меняйте дитя на работу. Ваши работодатели в любой момент сменят Вас на более подходящую кандидатуру или закроют свою компанию и не будут спрашивать Вас удобно это Вам или нет. Вы просто обычный сотрудник. Ребенок же - это родной человек. Да, возможно сейчас Вам будет сложно, но в будущем этот маленький человечек будет опорой для Вас. Кроме этого, с его рождением жизнь не останавливается. Вам только 22! У Вас все впереди и масса возможностей все успеть. Не торопитесь жить! Судьба и Бог знают лучше, когда и что для Вас хорошо. Найдите в себе силы подарить ребенку любовь и все остальное придет само!
это какая же радость после такого вердикта... вот и радуйтесь! чего вы, ей-Богу=) родите водолейчика=)
Трудно поверить, что это пишет женщина...
Ирина Бархатова
Есть и такие моральные уродки.
Оставьте в роддоме и животе своей жизнью. Зачем Вам ребёнок, которого не будете любить? Ведь это и ему травма. Лучше жизнь постройте, а потом уже решите, нужен Вам кто-то ещё, или Вы счастливы. Карьера важнее детей.
Дура. тебе бог послал малыша! Тебе ли не знать что не все девушки могут иметь детей? Есть парень который дорожит тобой и ребенком многие могут позавидовать! Своя квартира (пусть и в селе)! ты по моему с жиру бесишься! Если все выше сказанное тебе не нужно оставь малыша! Его усыновят. У новорожденных шансов больше попасть в семью! Хотя какой тварью нужно быть что бы его оставить? Возможно он там будет не до едать. его могут обижать. бить и он не сможет не кому пожаловаться т. к всем будет пох.. й! Спустя некоторое время ты одумаешься и захочешь вернуть ребенка но тут не так все просто будет! Потерять родительские права проще чем восстановить. Так что засунь по глубже свое хочу получай диплом. бери декрет и езжай к любимому с малышом! Ребенок это самое дорогое что есть у женщины! Парень сегодня один завтра другой. а малыш всегда с тобой!