Беременность и роды
Может ли наступить беременность через 2-3 месяца после родов?
некоторые как кошки беременеют, а некоторые не могут
Конечно может! Предохраняться нужно как и советуют врачи, я лично так и делала, чтобы мне такое "счастье" не привалио)
Да на чистое очень быстро цепляется.... у меня так было давно
ну конечно! у меня например через 3 мес уже цикл пошел, у кого-то еще раньше начинается.. . а если его даже и нет - овуляция все равно может быть! так что еслине хотите тут потом спрашивать где аборт делать - предохраняйтесь сразу!
может и через месяц наступить...
естественно, погодки же как-то получаются))
Конечно может....
можно сразу как начали заниматься сексрм после родов если не предохраняетесь
А чеж нет-то? Может. Погодки откуда берутся?
Может, еще как, не верьте роддомовским брошюрам, это для повышения рождаемости пишут, мол ГВ защита от беременности, я вот наивно так полагала, теперь жду погодок, половинка беременности осталось, давайте к нам на форум, у нас с вашей разницей между детками рожают и справляются с детишками отлично. http://deti-pogodki.ru
да, может. и ГВ, и отсутствие менструации не помогут. именно так на свет и появляются погодки.
Может!!!
если грудью не кормишь, то может) ) если кормишь, то малый процент...
может и через месяц, если мес. возобновились. всякое бывает
Может. Поэтому врачи и советуют предохраняться только презервативом в это время
у меня подруга так родила
можно почему нет
Конечно, может! У подруги не погодки, а одногодки так получились-у одной ДР в январе, у второй-в декабре одного года. Не хотите подряд счастия-предохраняйтесь!
Конечно может, так погодки и рождаются. Особенно если грудью не кормите
Еще как может. Поэтому и получаются дети погодки.
еще как может.
может! может!