Беременность и роды

Подскажите какой цвет глаз у вас, у вашего мужа? и с какими родился ребёнок?)))Интересно проста))

у меня серые, муж карие, и доча с карими)))
карий цвет глаз считается доминантным признаком, поэтому наследуется. У нас в семье все кареглазые.
Виктория Ковалевская
Лучший ответ
Светлана Белоус Не всегда. У мамы карие у папы голубые,у меня и у брата голубые
Токарева Оксана у нас все голубоглазые в папу, хотя у мамы карие!
У меня серо-зеленые, у мужа карие, дочь родилась с голубыми глазами, сейчас как у папы.
У нас с мужем зеленые, у сына голубые.
У меня светло карие, у мужа каре зеленые у дочи как у меня. Родилась она с серо голубыми, и сын щас с серо голубыми, но уже видно что карими будут .
у мужа карие, у меня серые, ребенок родился с синими, но со временем (ему 7 мес уже) стали карими как у папы
У меня -голубые,
У мужа- карие,
У сына-серые.
Ирина Алимова
у меня голубые
муж карие
у дочки голубые
Марія Усатюк
У меня и мужа карие, а у дочки синие.
Оля Новик
А у меня ребёночек ещё в пузе)) ) Но жду кареглазку, папину дочурку с папиными чёрно-карими глазами. Но если честно то пол ещё не известен))) ) А у меня глазки зелёные. У моей мамы серые, а у папы светло голубые.
Анна Щапова
У мужа серые, у дочи карие, как у меня.
Natalia Avram
Все - голубоглазые
муж - голубые, я - синие, доча блекло голубые
Муж и оба сына голубоглазые. Я зеленоглазая.
Лия Копцева
у мужа голубые
у детей голубые
уже год им пока цвет держится
у всех карие глаза... и у меня, и у мужа и у детей)))))
Мы с мужем голубоглазые и сын с дочкой такие же.
У мужа карие... У меня чуть-ли не черные... Дочка родилась с темно-синими))) )
Говорят, что поменяется цвет, а другие говорят - что может быть такое, что у двух кареглазых родителей может родится голубоглазый ребенок... Причем, не изменяла я 100000 %)))))
но дочка красавица, прямо куколка... не даром говорят, что дети-метисы очень красивые)) ) (У нас нерусский папа)
у меня серо-зелено-голубые (в общем не пойми что) , у мужа карие, дочка с черными родилась, сейчас карие стали=)
а вообщие карий цвет глаз доминантный, так что если у одного из родителей карие глаза, то у ребенка скорее всего тоже будут карие.
Елена Попова
Катя Афанасьева приветик ну да залёт, решили всётаки оставить)))так как всё равно двоих хотели))))
Токарева Оксана приветик Сашунь!) у моей мамы глаза карие, у папы голубые, все дети пошли в папу)
А мой карапуз ходить наконец начал)
я - карие, муж - серые, у дочек серо-голубые и серые, кажется меняться на карие начали (
у меня серые
у мужа карие
сын кареглазый
а
мелкая сероглазая
У меня серо-зелёные, у мужа серые, у дочки серо-зелёные.
у меня -серые
у мужа- зеленые
у сына -серые (хотя была уверена что будут зеленки)
У мня зеленые.. у мужа карие... досч родилась с темно серыми, потом зеленый оттенок появился... а потом папочкины карие стали))
У меня-карие, у мужа-серые. Дочка родилась с серыми)
У меня зелёные, у мужа карие, а дочка родилась с голубыми. Но ей пока что всего полгодика. Думаю, они со временем поменяют свой цвет на более тёмный.
Елена Давыдова
У меня карие, у мужа и сына серо-зелено-голубые. Думала мой доминирующий цвет возьмет верх, так нет!
Юлия Попп
у папы карие у мамы голубые я с зелёными
:) Гуль
У меня серо-зеленые, у мужа светло-карие, у сына чёрные.
У меня карие, у мужа зеленые, у сына синие. Значит у меня и у мужа есть рецессивный ген голубых глаз, что передалось ребенку.
у меня голубые, у мужа голубые, у сына голубые....
Натали Натали
У мужа голубые, у меня карие. Когда ребенок родился уже было видно, что в меня пошел! Кареглазый мой сыночек!
Люба Петрова
у меня карие, у мужа карие, у сына карие: )
а вообще, все дети рождаются с синими глазами.
Gala Selezneva
У мамы карие у папы голубые, у меня и у брата голубые
у обоих родителей карий, а у детей темно серые.
У нас с мужем зеленые. Дочка родилась с ярко-синими, посмотрим, говорят что цвет глаз меняется
у меня пока мужа и ребенка нет, но у моей мамы глаза карие, почти черные, а у папы-зеленые. я родилась с почти черными глазами, а сейчас они каре-зеленые)))
у мужа голубые у меня зеленые а у сына сероголубые:)
у меня карие, у мужа серо зелёные!! Родилась дочка - с тёмно карими как угольки))
У меня - карие, у мужа - светло-зеленые, у старшей дочки зелено-карие, у младшей- карие.
да убей ты уже своего ребенка раз так его ненавидишь
Катя Афанасьева иди нахуй... убогая манда...
Оксана Раджапова обкурился????тебя мама должна была убить
У мужа карие, у меня серо-зеленые. У дочки и второго сына карие, у первого сына серые.
у меня карие у мужа зеленые, у дочи карие! так как карие глаза это доминантный!!!
Марія Усатюк а вот и не всегда, на моем примере это не так!
у папы серо-голубые. у меня зеленые у сына серые с несколькими карими крапинами как у свекра. я даже и незнала раньше что так бывает))))))))
Привет.... когда я родилась цвет моих глаз был хамелион, а щас карие, потому что у отца акой цвет глаз, а у мамы карие, даже если у мамы хамелион все равно у меня был бы темный цвет.... переходит темный цвет всегда....
У меня и у мужа зеленные а у дочи карие почти черные как у свекра