Беременность и роды
девочки скажите три любых слова вашей любимой свекрухи? тока три - не больше. интересно простА.
сына кушать будешь?
"Наташаааааааааа, как дела? "
"А вот я... "
Моя любимая свекровь умерла, но за годы, прожитые с нами, она ни разу не сказала ни одного плохого слова. А её любимая фраза была :"Как ты считаешь..., вот и так же".
У нас не слова, а фразы
на вопрос Как у вас дела? - Ой, ну как у нас дела... .
на вопрос Что новенького? - Ой, да что у нас может быть новенького
и одно слово: глупОй (глупАя)
Тут такие писать нельзя... Могу только буквы написать.. . Б, П, Х...
Хочешь прикол послушать? "
Дарья Семенова
да =)
не виноватая я...
"НУ что ж"
Привет! Как живы -здоровы?
Садитесь, будем кушать
1. "ой, мой любимый, дорогой, золотой (и т. д. ) сыночка!! ! Как же я соскучилась, дай поцелую! Привет, Настя. Ой, сыночек, любимый-дорогой! ! -ну и так далее в том же духе) )
2. "Почему твоя жена так мало ест? это ненормально"
3. "Переезжайте жить ко мне".
"каждая пылинка это витаминка" " пусть идут накуй" "целую вас мои дорогие"
мало мы общаемся. сложно сказать.
вообще ни одного слова не слышала от нее, не успела познакомиться ((
Нашла проблему
что смеяться (это у нее неодобрение типа) , голышман ( дочу так называет, когда та голая ходит) , шобла (плохая компания)....)))))))))))
ну что... рассказывайте...
"ой, да ладно... "
"Дети, не балЫвайтесь! "
" Я тебе вот что скажу... "