Беременность и роды
навеяло)))))) ваши любимые слова , это овуляшечка и масик?)))))))))))))))))))
в прочих делах поговаривают, что это любимые слова беременных)))...._----------------------------)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Масик это мой муж любимый
А что такое овуляшка два назад узнала)))
нет! мои пузохатки и газики, какушачки.... а ещё СИСЯ! беремчятоПУЗЫ!
Меня эти слова просто раздражают. Аж коробит от них.. . И когда была беременная тоже бесили...
ШИЛОПОП, мочкануться и запузячиться мои любимые слова....
Никогда не произносила таких слов вслух
У меня свекровь малого так называет)
Иногда волей не волей проскальзывает)))
НУ не знаю у кого как.... беременная была, то такие слова не употребляла.. . сейчас любимое слово Даник))) ) Уменьшительно ласкательное от Даниил))) ) так зовут сына)))))
Про овуляшечек узнала, когда сыну уже лет пять было. Масиком его называла, пока был в пузе. Когда не знала, кто там - то и масей. А так мои любимые слова были "Жрать хочу! "
еще и само вот это слово "навеяло"-задолбали перед каждым вопросом,
,пузодом, пузожитель... .
фу блин, ща меня вырвет))))))
,пузодом, пузожитель... .
фу блин, ща меня вырвет))))))
Райля Цаплина
Молочные феи?)) Это работницы молочной кухни что ли?)) Или банальные доярки?))
Ой девки ржу, я когда со своими подружками общаюсь ненароком ответовский "жаргончик" пролетит, а они выпучат глаза и спрашивают "а чё это такое!? " Хи хи хи)))))) ) Мне смешно становится, тут то понимают, а вот в реальном мире не все)))))))))
я вообще только на ответах впервые эти слова услышала
Нет! я не беременна, а но кота у меня зовут Масик)))
Выделяхи
Менстры
Молочко
Неделька
Менстры
Молочко
Неделька
Райля Цаплина
ВЫДЕЛЯХИ?!))))) фуууууууууууууууууууу
а меня от "НАВЕЯЛО" уже передергивает....
Алла Мальцева
ну вы только это....не передергиваетесь... это ж всего лишь ответы))
ффууууу!
бесят подобные слова, такие как: беременяшка, овуляшка, масик, пузожитель и прочее
сама была беременная, но такой бред никогда не говорила
я даже не знаю кого называют овуляшками, может кстати кто-нибудь объяснит?
а мне еще нравится матрешечка))))
нет. у меня в принципе нет любимых слов. просто я не беременна.
Лапусик))))))
в моём словарном запасе таких слов нет и не было как не странно