Беременность и роды
а ваш муж знает значение мифических и загадочнх слов вроде ; ОВУЛЯШЕЧКИ,БЕРЕМЯШЕЧКИ,ПУЗОЖИТЕЛИ,ПУЗИБЛИНЧИКИ,?
или все-таки вы в своем рассудке?
слова "беремяшечки", "беременюшки" вызывают у меня ну просто рвотный рефлекс.
какое там.... я сама-то только здесь эти слова узнала))))... жуть какая)))
мой не знает. Я сама таких слов нкогда е употреблялю.
Овуляция, беременность, плод (малыш) - это да, с этим он знаком. Еще из школьного курса анатомии.
что за детский сад? терпеть не могу эти все выражения... мы же взрослые люди!? (((
что такое ПУЗИБЛИНЧИКИ, даже я не знаю. хотя со всем остальным близко знакома и не один раз.
нет)) ) есть же нормальный язык)))
Если бы знал, уже не был бы моим мужем
Наши с подругами мужья даже роды принять смогут. Знакомы с процессом во всех подробностях.
знаком - подташнивает, слава богу жена нормально говорить умеет
Вы меня конечно извините, но меня бесят все эти выражения, кто-то один ляпнул и пошло-поехало. Никогда не называла пузожитель, говорила мой малыш. И слава богу муж мой не знает этих выражений.
Боже! Это что за бред?!!
нет мы нормально общаемся, называем вещи своими именами...
А действительно, что такое пузиблинчики? Просветите! Мой называл меня уткой (из-за походки) , а к сыну обращался "Доня", так как на узи нам пообещали девочку.)) ) Таких слов он, слава богу, не знает.)))
Хи-хи-хи - у меня муж был в восторге от слова "пузожитель"!!!!Да еще и раньше не говорил слово "сиська", только грудь. А теперь тоже улыбается, когда я бегу к сынуле со словами - несу сиську, несу, не кричи! )))
И еще на последних месяцах беременности любила что-то выдать, типа - накидала сынуле на ноги картошечки жаренной...
Словечки такие и ему и мне знакомы: ) Но мы их не применяем:)
пузоблинчик ...это как-то даже страшно
Меня муж называет динозавром, потому что я скоро снесу ему яйцо))))))))
А нахрена ему это знать? Меньше знает - лучше спит...
пока еще в своем рассудке=)))