Муж как-то( я была беременна) назвал меня животинкой, не от слова животное, а от слова живот))))))))))
Щас смешно, но тогда я истерику закатила))))))))))))))))))
Беременность и роды
А каким самым смешным словом ваш муж называл вас? Вспомнилось...
Меня вообще страшно бесит когда он на людях мне кликухи придумывает, типа "Кутя" или "Муся" или "Шладкий мой"и такую морду делает при этом... тфу блин. А в беременность он меня только "ты мой большой такой кот" называл.
кабася
Меня чесно никак не называл) ) а вот у близкой подруги был ржачный прикол с мужем)
Сидят в инете рассматривают товары для животных
и вдруг натыкаются на всякие всячины ДЛЯ ЛОШАДЕЙ
И ее муж ей говорит "О зай смотри для лошадей... тебе ничего не нада?! ")))
он сам не понял что спросил) ) хорошо у подруги чувство юмора есть))
дурында
Меня и зимой, и летом, и беременную и нет, киска называет, я даже иной раз забываю как меня зовут) ) А вот сестра меня беременную чупа-чупсом называла)))
дык колобком назвал... обиделась ((
Меня муж беременную инкубатором звал))) ) А я его осеменителем)))
дурняля-в переводе с литовского дурочка))
пузанчик) )
даже сейчас иногда так называет-по привычке)))
Титькун..))))
шарик и пирожок с начинкой
утенок, потому что ходила, как утка.... руки назад, живот вперед.. . ))))))
люблюшка в квадрате:)
любит меня точкой восклицательной называть, не помню с чего это пошло) ты моя точечка восклицательная... =)
меня называет колобок и телепузик или просто пузик... =)
хомяк, потому что у меня в каждой комнате\сумке пачка орехов или семечек) ) запасы делаю
меня дочка хомяком называет, потому что ем постоянно, а муж мой поросеночек ))))))))