Беременность и роды

А каким самым смешным словом ваш муж называл вас? Вспомнилось...

Муж как-то( я была беременна) назвал меня животинкой, не от слова животное, а от слова живот))))))))))
Щас смешно, но тогда я истерику закатила))))))))))))))))))
Меня вообще страшно бесит когда он на людях мне кликухи придумывает, типа "Кутя" или "Муся" или "Шладкий мой"и такую морду делает при этом... тфу блин. А в беременность он меня только "ты мой большой такой кот" называл.
Елена L
Лучший ответ
кабася
Angelina Gertel'
Меня чесно никак не называл) ) а вот у близкой подруги был ржачный прикол с мужем)
Сидят в инете рассматривают товары для животных
и вдруг натыкаются на всякие всячины ДЛЯ ЛОШАДЕЙ
И ее муж ей говорит "О зай смотри для лошадей... тебе ничего не нада?! ")))
он сам не понял что спросил) ) хорошо у подруги чувство юмора есть))
Ольга Самойлова хаах,я вспомнила сразу случай,когда мы с братом искали нашу деревню на машине (раньше на автобусах ток гоняли)
проезжали мимо деревни ОВЕЧКИНО,я ему тож так шуткой сказала "ты уже нашел свою деревню,ПРИЕХАЛ"...он в ответ сказал,ща твою поедем искать))) тож ржали так))
дурында
Aygul Shakirova
Меня и зимой, и летом, и беременную и нет, киска называет, я даже иной раз забываю как меня зовут) ) А вот сестра меня беременную чупа-чупсом называла)))
Rossi Vytautovna
дык колобком назвал... обиделась ((
Олеся Баканева
Меня муж беременную инкубатором звал))) ) А я его осеменителем)))
дурняля-в переводе с литовского дурочка))
пузанчик) )
даже сейчас иногда так называет-по привычке)))
Титькун..))))
Анна Дзюба
шарик и пирожок с начинкой
утенок, потому что ходила, как утка.... руки назад, живот вперед.. . ))))))
люблюшка в квадрате:)
любит меня точкой восклицательной называть, не помню с чего это пошло) ты моя точечка восклицательная... =)
меня называет колобок и телепузик или просто пузик... =)
хомяк, потому что у меня в каждой комнате\сумке пачка орехов или семечек) ) запасы делаю
меня дочка хомяком называет, потому что ем постоянно, а муж мой поросеночек ))))))))