Беременность и роды
мамуськи а вы как свекровей называет. мама? по и.о или скалапендра. а ваши мужья как называют ваших мам
Неа.. . Я свою по имени отчеству. В глаза)) ) А ЗА глаза "свеклой" кличу))) . Просто как то писала смс -" позвоню позже, свекровь в гости пришла". Ну и пропустила видать букву в слове свекровь. Короче телефон выдал слово-СВЕКЛА) ! В Т9 писала) . Муж моих родителей тоже по имени отчеству. Я врядли когда нить свекруху МАМОЙ назову.. . Не мама она мне!
Никак не называю, ибо я с ней не общаюсь.))) ) Тоже понравилась скалапендра.)) ) А муж зовёт мою маму мамой))
Никак большен не называю, просто Бывшая свекровь
мама. и мою маму муж тоже зовет мама.
Я называю его родителей Ма и Па (ну их и дети так называют) мне так проще. У меня тоже мама одна, а это МАМА мужа ;) просто 2ое слово считайте для скорости общения опускается )))
Никак не называю.
А скалапендра понравилось)))))))))))))))
У нас по 2 мамы прямо со свадьбы. Свекровь у меня замечательная, теща у мужа еще лучше.
Бывшую свекровь называла и называю тетя + имя.
Обеих по имени-отчеству зову. Муж мой никак не называет вообще, он малоразговорчив. Иногда бабушкой зовет.
По имени-отчеству, не понимаю тех, кто называет мамами.... какой-то бред... мама есть только одна, а остальное кривляние.
у меня нет свекрови. а муж мою маму завет тетя Света на вы, а папу просто по имени на ты.
у меня свекрови нет, а когда пол года жили вместе (не расписаны с мужем) то называла по имени отчеству. .
а муж мою маму как то никак не называет. .
видимся редко
Я свою свекровь называю по имени-отчеству, да и видела ее за 8 лет "аж" 3 раза, не ее панское дело к нам в гости ездить (хотя приглашаем регулярно) , да и нас не очень-то зовет. Муж мою маму больше мамой считает, чем свою собственную. Хотя в открытую "мамой" ее не называет. Т. е. как-то так выкручивается: прямо к ней старается не обращаться :), а когда при ней говорит со мной о маме, называет ее "мамой", а при дочке - "бабушкой" :))
тётя.... и дядя....
просто Вы называю, а муж мою маму называет по имени.
муж тещу мама, я свекровь никак не называю
тетя и дядя)))
свекрови нет (царствие ей Божье), а муж мамку мою называет ма
называю - мам Лена.
вслед за мной ее стали так все называть, даже наши друзья! он очень хороший открытый человек!
Называем только по И. О. Считаю, что мама должна быть одна - та, которая родила. А моя знакомая свою свекровь называет тетей, так смешно со стороны звучит.
По и. о. Не хочу их называть мама-папа. Муж мою маму по и. о. зовет, а папу - дядя+имя. Он и маму тетей пытался назвать, за что про меж глаз чуть не получил.
Я называю по имени-отчеству. Моя подруга зовет свою свекровь Тетей Галей. По-моему, как-то по-детски звучит
При ней по имени отчеству, при муже, твоя мама. Про себя скалапендра обыкновенная.
Мой муж мою маму называет по имени отчеству всегда, что там у него в мыслях не знаю)
просто на Вы называем и я и муж, никаких мам и пап и фамильярностей....
Привет, Иринка! Я маму мужа называю Марина, Маришка, Маринка - она меня на 10 лет всего старше, как-то сразу так сложилось, что мы подружки. А муж маму называет мама Галя...)))
мой муж называет просто по имени, а я его маму ВЫ ))))
у нас в семье так повелось: свекровь-это Его мама, называю ее только по имени Оля, теща-это Наша мама, называет ее бабулей.
По имени-отчеству, и муж так же мою маму.
Называю свекровь тетя +имя, муж тещу зовет по имени-отчеству.
я на Вы называю. По И. О както странно, мамой почемуто не могу назвать. да и скалапедрой не за что
Я свекровь просто - вы, а муж по имени отчеству мою маму.
Тетя Таня))))) ) И я так, и он мою так)) ) Просто мы знакомы еще со школы (в одном классе учились) да и в одном доме жили))
я ее никак не называю, мы с ней не общаемся, а мама у меня одна!!!
я называю мама Люда, а муж мама 2
Я свекровь называю мамочка Ирочка))) . Мою маму муж называет: мамуля, любимая тёща))
когда деваться некуда - мама, при муже мама галя, за глаза тетя. чет пока как-то язык плохо поворачивается.
и я и муж называют мама (у нас хорошие отношения)
с самого начала называем родителей мамой и папой, муж - моих, а я его.
Раньше и Он мою и я Его называли мамами, а теперь как родился сын просто бабушка Галя и бабушка Люда )
у меня тока одна мама
и я, и муж называем мамой!
мама)) ) и муж мою маму тоже мамой называет, очень любит ее и всем говорит, что его теща золотая, а уж моя мама мужа на руках носить готова))
И я и муж на Вы по имени. Даже не смотря на хорошие отношения мама одна только у человека!
Мамой не называю, на "ты", но в общем смысле "бабка" или там "бабуля", как-то не сложилось. А муж мою маму с первых дней нашего брака зовет "мама".