Беременность и роды

Девочки мамочки у вас нет ревности малыша на руки давать- свекрови или маме своей, у меня есть, не пойму почему...

Ирина Приймак
Конечно, было такое :) И сейчас есть :) Я думаю, это на уровне инстинкта - вроде бы умом понимаешь, что можно дать на какое-то время, чтобы самой как-то отвлечься, но как только ребенок оказывается в чужих руках - сразу находишь предлоги, чтобы забрать :) Без таких ощущений только мужу могу доверить.
Диана Нугманова
Лучший ответ
Конечно же нет. Это же его бабушки.
~Lamborghini _Reventon ~
Нет, не было такого...
Нет, такого не было никогда )
И моя мама и свекровь прекрасно знают, как обращаться с детьми. Так что страха не было и быть не могло, а уж ревности тем более.
нет не было, когда мама его взять хотела с ночевкой, я просто счастлива была. хоть высыпалась иногда. брала уже после года.
Не было ревности, только рада была, если кто-то хотел повозиться с ним.
Зато общительный растет. И на руки ко всем шел, и в сад без проблем пошел, и сейчас дружит со всеми.
ревности нет. даю на руки всем родным, при условии что они помыли руки
Ирина Нерсесян
Первый месяц никому не давала на руки, только если просили и то на минутку, разрешала только рядом постоять, пока что-то делаю, потом прошло постепенно.
Ревности не было. Пока свекровь гуляла с сыном, я быстро по дому дела делала, ну или отдыхала.
Да есть такое. Всегда кажется, что свекровь ее как-то не так возьмет. А она любит своевольничать. Прям бесит.