Беременность и роды
Девочки!!!Мамочки!!!Чем вы кормите малыша???(до 6 месяцев)
Просто очень часто читаю что малыш на ИВ(искуственник) хотя по миру такая пропаганда ГВ(грудного).Почему же так получается???неужели лень грудью кормить и себя ограничивать в спиртном и сигаретах.Конечно это дело каждого...Но я не понимаю мам,которые кормят из бутылочки,хотя вполне могут кормить грудью...
У меня сейчас сыну 7 месяцев, еще есть две дочки. Всех кормила грудью (сына и сейчас продолжаю) . Но, оказывается с каждым разом молока все меньше, а не больше. Я старшую до полугода и не прикармливала. Младшая уже в 4 месяца даже сухарики научилась есть. Молока не хватала, смеси она категорически не воспринимала. А тут в 4,5 мес. мы попадаем в больницу. А у нас интересно - мам вообще не кормят, только больших детей, которые одни лежат. С утра молока мало, мамы быстренько до завтрака чай пьют, кашу в больнице не сваришь (для такого маленького ребенка) , вот доченька и тянулась к печенью, булочкам и т. п. И оказалась, что сухарики, размоченные в слабом чае ей очень даже нравились. До года я все-таки дотянула с грудным вскармливанием, а там пришлось экстренно отнять, стремительно развился гипертиреоз. Сына тоже постараюсь кормить как можно дольше, но он уже ест почти все - и мясо, и яйца, не говоря уже о супчиках и кашах. Свекровь мне говорит, отнимай - он уже большой. А я помню как моя старшая и племянник в примерно годовалом возрасте отравились (разница в несколько месяцев) . Так дочку спасло грудное молоко - кроме него организм ничего не принимал, даже воду, сутки я больше ничего не давала, и остановились и рвота и понос. А племянник попал в реанимацию - еле спасли.
я перестала кормить в 2 недели. Пережила сильнейший стресс - молоко пропало за 2 дня (((((
нам 1,5 мес. и мы ив. потому что мне сразу малыша не дали после родов.
а потом он просто не брал грудь (((((((((((
молоко есть но мало.
а так с удовольствием кормила бы грудью
молоко есть но мало.
а так с удовольствием кормила бы грудью
Я своего до восьми месяцев только грудью кормила .
Моей малышке до 1 года вообще кроме тити ничего не надо было, а сейчас у нас проснулся аппетит!
А ЕСЛИ МОЛОКА НЕТ?
А ЕСЛИ МАМЕ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ по причине заболевания (их масса) ?
не все ленивые
Если сцеживают, а так наверно депают, чтобы грудь не висела. Грудью можно долго кормить, но лучше разнообразить меню, На юге уже в мес. дают пюре, а с 3 супы. много поколений.
soki,pyre fryktovie,ovozhnie,sypchiki,pechenki v molochke,iogyrti i t.d. Da eto horosho kogda detki kyshayt molochko mamochki,a esli rebenok otkazivaetsa ot grydi i ot vsego molochnogo ili kogda moloko nachinaet ymenshatsa,nichego ne podelaesh,prihoditsa podkarmlivat.Ny a mamochkam kotorie kormyat grydiy i hotyat pokormit malisha grydiy pobolshe,jelay pobolshe jirnenkogo i vkysnenkogo molochka.A malisham zdoroviya!!!