Беременность и роды
Девочки кого кесорили через сколько поднимали малыша на руки? В понедельник у меня была операция пока не поднимала боюсь
на следующий день. а чего боитесь, шов разойдется? не бойтесь не чего подобного не произойдет. берете скорей малыша, онбудет счастлив оказаться в теплых маминых руках. и у вас не меньше радости будет.
как прнесли на 2 день так и носила. . еще и сразу со мной в палате лежала . не надо себя жалеть быстрее восстановитесь
На следующий день и поднимала и прекрасно ухаживала за ребёнком... Вам уже давно пора взять на руки свою детку))))
у меня 2700 родился. через сутки перевели из реанимации в родовое отделение-поднимала, не страшно. он был отдельно, но привозили на кормление по 6 раз в день по часу
я уже через 1,5 суток была в обычной палате, вместе с дочкой. Сама и мыла и поднимала и пеленки меняла.
на следующий день подняла уже. весил 2.700.
Меня в 3.50 прокесарили, в час принесли ребенка, вот и поднимала тогда.
подругу кесарили. С первого дня носила. А вариантов один фиг не было.
я на 5 день взяла малыша на руки.. до этого не могла.. под капельницей лежала..
оба раза на след. день.
меня в 1-35 прокесарили, около 13 спустили в палату и принесли ребенка, вот тогда я его поднимала! вообще все зависит от того, кто, как отходит от наркоза
да сразу же, как из реанимации подняли-так и таскала 3850 родился
через 3 суток, как из реанимации выписали в послеродовую, у меня выбора не было кто кроме меня там его носить будет, весил 3200
Моя супруга на второй день взяла! Поздравляем Вас!
На следующий же день.
4 килограма таскала через сутки после родов, боялась конечно, пугали что швы разойдутся, ну и кто если не я )
в первый же день отдали лялю на ночь