Беременность и роды

у кого во сколько забился малыш?

сегодня по узи у меня 12 неделя, пропал наконец токсикоз но напало прожорство: ) покушала, прилягла и почувствовала как будто в живот из нутри малыш стучит и так разочков пять да так сильно что мне даже больновато было: ) первая дочка забилась в 18 недель

а у вас во сколько ваш малыш начал биться?
в 13 нед. Долго спорила с мамой (акушером по профессии) . Она говорила, что такого не может быть. Потом она уточнила у гениколога, он сказал, что бывает
Татьяна Горева
Лучший ответ
Снежана Харитонова а я с мужем сейчас спорю)))) мне мама сама рассказывала что я тоже в 12 забилась и это нормально, тем более уже второй день нет токсикоза )
Да, это оно, поздравляю!) )
В первую беременность малыш стал пинаться в неполные 16 недель, прям видно было что кожа над лобком в месте пиночка пульсирует и подрагивает.) )
Сейчас вторая беременность, идёт 14-я неделя и уже дней 5-7ощущаю как малыш там возится и плавает справа налево и обратно. И на УЗИ даже было видно: малыш ножкой махнёт, я это вижу и чувствую.))))
Anife Zevadinova
они не бъются) ) они шевелятся) ) с 9 недели все.. . толькко чувствуют мамашки их позднее.. .
лично мне в четвртую беременность показалось что в 13 недель. гл если посмотреть размеры матки и плода на этом сроке-о наверно все ж показалось. ..но с другой стороны-я то уж точно знаю, как выглядят шевеления0)
на 21 нед
в 14 недель, меня тогда напугали, гуляли с подругой по лесу и вдруг как музон из-за кустов заорет, у меня дочка в животе даже подпрыгнула, потом еще разок, тоже сильно. а потом каждый день раза по 3-4 стала шевелится, ни с чем не спутаешь, и так с каждым разом все сильнее и сильнее. но первые 2 толчка были как будто я уже на большом сроке. врач тогда удивилась и сказала, что рожу раньше, так и вышло, на 2.5 недели раньше.
Lera .
Снежана Харитонова ну вот и у меня первые так сильно ни с чем не сравнишь эти ощущения))
у меня со дня зачатия уже забился и так сильно, представляете, аж живот ходуном ходил
первый в 20 второй в 16.в 12 рановато спутала ты.
Алла Костенко
Снежана Харитонова как врач говорила это нормально при передней плаценте
Первый ребёнок в 16 недель запинался капитально и больно и видно было
Второго тоже с 12-13 недель ощущала, чувствовала, что возился в матке под лобком, а чётко стал пинать в 14.
Вот думаю когда третьего ждать))
Лиза Смирнова
больно не может пинаться, он там всего несколько десятков грамм. Наверно газы по кишкам ходили, вот они могут неприятные ощущения вызвать. у меня в 14 недель почувствовала и долго понять не могла ребенок или нет, но со временем все сильней и сильней становилось
ну уж прям забился где-то в 30недель... / слабенькие шевелюшечки в 20недель
На 18
Моя доча в 17 недель. И вовсе не биться, а скорее щекотить)))
на 17ой неделе
Елена Кузина
У меня оч поздно в недели 22, но это я такая нечувствительная! Врач прощупывав чувствовали а я нет! хоть я и не толстая!
У меня первые шевеления были 12 апреля. Это около 20 недель.
Rodica Gorisneac
Пока не открыла -вопрос меня напугал=))))Куда забился??? =)))
около 20 нед
Valide Bayramova
на 16 неделе
Мой первый малыш недавно на 16 недельке))