Беременность и роды

Когда вы давали имя ребенку, вы исходили только из своих предпочтений или слушали свекровь, свою маму?

Мы только сами обсуждаем этот вопрос, это же наш ребёнок, вдвоём делали, а не со всей роднёй:)
Nataliya Parunina
Лучший ответ
да . был родственный совет - выбрали все вместе имя
Alihan*** Ali@ali
нет мы назвали в честь мамы
Маша Кириллова
Из своих конечно же.... мамам и свекровь предлагали другие варианты....
Маша Иванова
Первую называла как свекрови понравилось, да и мы были не против этого имени. А вторую по своей матери назвала, так как она для нас очень много сделала.
Алёна Фаюстова
Слушали близких, а решили сами.
Я называла. И первого сына и второго... С мужем конечно советовалась. но мои имена ему понравились.
называли вместе с мужем, ни кого не слушали.
мы с мужем сошлись на имени, родители не поддерживают
Мария Шапаева
всех слушали и сами решили.
Только собственные предпочтения.
Татьяна Тишина
только из своих предпочтений
Галина Филюк
мы сами придумали. как придумали, так и назвали. наши родаки возмущались что не православное
Щас, буду я еще свекровь слушать) ) Она своего сына назвала как хотела. А я своего ребенка назову, как я хочу. Что касается моих родителей, он мне никогда не командуют и всегда во всем поддерживают) Муж у меня вообще считает, что женщина, выносившая и родившая ребенка имеет право дать ему имя, которое считает нужным.
Галия Бугай
только из своих. Все родственники узнали по факту, когда уже свидетельство на руках было. Но у нас адекватные родственники, почти никто не лез с предложениями: "Ой, а вот мне бы хотелось, чтобы вы назвали вот так! "
из своих, в первую очередь) ) мужу предложила 2 имени.... он выбрал, так и назвали
Ника Андреевна
я сама назвала. Как только сделала тест и две полоски, мужа перед фактом поставила: это Милена., и это не обсуждается. Да он и не пытался обсуждать:), дороже вышло бы:) ) сейчас Милене 4г7м:))
я не слушала никого. решила сама. долго выбирала. писала на листочке, потом вычёркивала, в итоге мужу приподнесла не список, как обещала, а по одному имени на мальчика и девочку. его всё устроило. а мнение других мне по фиг, мой ребёнок, как хочу, так и называю.
Ага щас! Как мы сказали так и будет! Наши тоже не в восторге, я сказала, что как бы я не назвала, любить все равно будете... Смиряться, да и вообще это ваше с мужем дело, а не Мам...
Мне всегда было плевать кто что говорит, тем более что касается в выборе имени моего ребенка.
Анна Козина
Честно скажу что первое имя настоял муж, а на втором мама и муж случайно, независимо друг от друга сошлись на Максиме. Мне хотелось назвать Кирилл, но они отговорили. Теперь решила, если вдруг когда-то созрею на третьего ребенка, то сама назову!))))
Marianna !!!
а мы поделили - я одного, муж другого) правда пока не родились, так что время ещё есть поменять имена)))
вообще ни кого не слушала, просто мужу предложила Дарьей назвать, он согласился, так и назвали! а родителям я сразу сказала чтоб своих рожали, и называли Олюшками и Катюшами!
Я сама выбрала, муж пока ломается. А маме моей понравилось.
Begimai Kadyrova
решила сама, спорила до посинения со всеми: с родителями и своими и мужа, и с самим мужем))))) в итоге они сдались))))
* Коркема *