Беременность и роды
А какие мифы у ваших Незнаек? Какие глупые и смешные мысли, связанные с беременностью и родами возникали у ваших мужей?
Мой думал, что ребенок, пока в животе представляет что-то вроде комка кишок, который тупо висит себе на пуповине, как яблоко на ветке. Зато, когда в 20 недель были на УЗИ, очень впечатлился, что там человечек пинается. После этого не разрешал мне пузо трогать лишний раз, говорил: не тормоши его, а то разбудишь, пусть спит!
Да никаких как-то. Незнайкой его никак не назвать.
А что тут может быть мифологического?
Тем более глупого и смешного.. .
Забеременела, выходила, родила.
Очень смешно....
Тем более глупого и смешного.. .
Забеременела, выходила, родила.
Очень смешно....
да вроде ни каких... .
помню он как то книжку читал мою по беременности, я спала тогда, просыпаюсь а он лежит читает.... ну ни чего себе, подумала я тогда.... так что он имеет представление хоть какое то о беременности....)))
никаких... не скажу что всё знает, просто не особо лез туда куда не просят
У меня когда схватки начались мы были дома. Терпеть можно было вполне, но чувствую учащаются и усиливаются, говорю ему - вызывай скорую. Так он по телефону ляпнул, что у его жены потуги (из каких только глубин подсознания выкопал))) , а когда спросили, сколько жене лет, сказал 35, хотя ему самому тогда 35 не было, а я вообще-то младше его на 3 года))) ) Вот так-то))))))
мы когда на ЭКО поехали, некоторые наши родственники искренне интересовались, придется ли мне рожать или ребенок так и вырастет в пробирке как франкенштейн
первые месяца боялся до меня дотронутся, в плане секса, все переживал, что навредит и сей час в этом плане очень нежен
а мой когда у меня воды отошли стал постель заправлять, убираться, я ему говорю ты что делаешь в больницу поехали, а у него шок оказывается!