Беременность и роды
почему в этой категории так мало пап? неужто их не волнуют вопросы. связанные с беременностью и родами?
Они в категории "Темы для взрослых". Там их завались... Дома всегда уставшие, а в агент долбятся веселые такие, шустрые))))) ) У них прям из мозгов сразу вышибает, что они папы и мужья)))))
наши папы уже побывали на родах и теперь вкалывают, как ослики ..чтобы скупить своим малявкам все самые самые игрушки, наряды, вкусности ..и т. д..!
Именно, вкалывают. . а быть хорошим папой-это не в категории сидеть, а делать все возможное, что бы ребенок ни в чем не нуждался..
Шевченко Ольга
вряд ли это есть гуд! столкнись папа, например, с болячкой детской, так он даже и знать не будет, что нужно сделать! да многие и памперс не знают как поменять....а то, что он зарабатывает деньки еще не говорит о том, что это настоящий хороший папа!
Не знаю как у других, но мой муж все узнает от меня. Он сидит рядом часто когда я сижу в "ответах". Просто он хуже обращается с компом, ему так удобнее. Но он в курсе всего.
Простите, а о каком присутствие вы говорите.? не будем же мы давать вам советы как перенести беременность... или как убрать растяжки после родов.. когда есть вопросы, где и мы можем ответить, мы отвечаем...
Они все в разделе Красота и здоровье....
Я думаю, что они стесняются показаться сентиментальными. Или думают, что их засмеют, если они тут будут вопросы задавать. Они же Мужчины, им не положено такими вещами интересоваться (это мужское мнение).
а почему вы здесь. чтоб спросить об этом???? Или вы тот самый папа?
Шевченко Ольга
я и есть папа. и меня многое интересует, связанное вообще с детьми (потому что я есть папа!). а то, что я здесь, не говорит о том, что я не зарабатываю...я в общем-то на работе)) просто есть время посидеть за компом!
я ещё не папа, но опыта набираюсь :)
спасибо всем :)
Сижу тут день и ночь, помогаю по мере сил и здоровья
Они еще не сосвсем осознали, что они папы.
Скиталец +100
А будущие мамы не вкалывают?
Просто мужчина это такое милое существо что не умеет делать несколько дел одновременно, а мы вот и работаем, в ответах сидим, совещания проводим, графики стоим!!!
А будущие мамы не вкалывают?