я свою собаку ласково называю - Бублик а его Веня зовут
мужа называю по имени или муж
Беременность и роды
А как ваши мужья называют вас ласкова и ка вы называете мужа ласково?
Мужья?? ? А что их много?? ? У меня тоже мужа нет!!!
ДАРАГОЙ! ! Пааадддиииии сюдааааа!!! !
не для ушей общественности самые интимные прозвища любимых
Он меня- казза, я его -аллень
:-)
меня муж называет СКВО
я мужа-папуся
Меня по имени называет - Оля, Ольга, Олечка, Оленька. Больше никак не называет.
Я его - дорогой, любимый, милый или просто по имени - Рэм. Рэмочка, Рэмушка, Рэмик, Рэмчик, Рэмуля, Рэмуся. Как то давно, ещё когда мы встречались, назвала его "Зай" - случайно, так он с таакиииим выражением лица на меня посмотрел, казалось, будто сейчас от меня ничего не останется. Сказал, чтобы больше не называла его ни зайкой, ни пупсиком, ни солнышком ни ещё как-либо в этом роде. И он меня не называет так.
А так, бывает, от скуки - хочется подурачиться - придумываем различные смешные прозвища друг другу, естессна, ЛЮБЯ, типа кобылка, коза, сопливик, колючкин, жопкин, мымрёныш и т. д. =))
Муж меня называет кисюшка, а ещё друг друга - мамусик, папусик...
муж называет меня- Котя
а я его-Кося) не знаю почему так)) ) иногда называю маленький, потмоу что он меня на 10 лет старше)))
Я его - Зайка, а он меня Солнышко, так и в телефоне друг у друга записаны, только он у меня еще и Зайка Пушистик
Я его Русиком называю=))))))Хотя он не Руслан, а Ростислав. А он меня куклёнком называет=)
раньше называл... РОДНАЯ... теперь его нет
Меня: "Любимая, ненаглядная Зайка! "
Его: "Мой котеночек! "
девочка моя))))
Банально весьма: солнышко, любимая и теперь вот наша мамочка
меня он называет сокровище или мишка а я его зайка
а мы с мужем друг друга заями называем. но я чаще что-нибудь придумываю и ещё как-нибудь его называю, например, мартышечка моя любимая, поросюша, малыш=)))
Так я вам и рассказала. =)
Юлия Присяжных
))))) вот и я не рассказала))))
я его Барсиком, он меня солнышком,
у меня нет мужа =((
меня малыш называет )
Муж меня называет крошик, а я его зайкин, чаще всего.
букашечка))