Беременность и роды

А как ваши мужья вас называют??

По имени.... мы не признаём сюсюканья....
Любовь Савинова
Лучший ответ
по имени
$ А
Любименькая, женулечка, женёночек
Вапшэ меня Марианна зовут, муж Солнце говорит, очень редко Марьянка, Марианной никогда не называл....
Люка
Людмила Кепова
См мой ник...
Любовь Шегай
Когда все нормально. то исключительно Котенком, а когда *жопа полная* или он на людях. то по имени.
по имени друг друга называем
Kati Bardina
Меня называет малышом и курочкой.
Кыся, а если сильно поругались, то словом, которое означает самку собаки
Яна Могиленко
Хехе... честно?
Гюльнара Робертовна.. .
Иначе в глаз больно больно. Ну на крайняк просто Гюльнара.
Никаких "пишите сокращенно " или " ищите аналоги". У нас не лекция в универе, а долгая жизнь впереди.
Сначала называл "маленький", потом в общей нашей компании услышали такое же обращение своего друга к его девушке, после этого стал звать "ЛЮ"- любимая знач.
Лиза *****
кицька. .

а еще писюхой было время называл.. перестал так называть когда случайно перед родителями ко мне так обратился. . ггг.. . опозорился:)
**
*ольга* ******
называл "милая" и никогда по имени.
corazon, mi amor
Ника Каёлова
В метро: ОН-ИНФЕКЦИЯ-выходим!
Бабка: какое имя интересное у вашей жены?
Он-да нет, дома я её просто ЗАРАЗОЙ зову!

Старый анекдот.
...bakosya Serikbayeva...
Когда как, когда котя, иногда змеюка.
Мила Милая
в основном "солнышко") бывает "кисенька", "котик"... по имени редко очень, если и называет то "Анечка" ))
Helen Lucky
Наташенька.
у нас слово есть свое, нами придуманное, по крайней мере больше нигде не слышала. Слово это- Мусюха, ласково Мусюхмочка. Родилось как трансформация какого-то другого, уже и не помню какого. Мне нравится)))
Tilek Tolubaev
сейчас чаще по имени, так как стареем, а так лапочка, солнышко....
Малыш) ) или по имени
а тебя как называет?)
Азалия Гиззатуллина Кянкс-на русский: ЖИЗНЬ МОЯ
Или по имени..Ленчик
Жанночка Жануля приятно познакомится,Лена)
А мы как итальянцы.. . Она меня ...мой Коббелино.. . а я ее.. . моя Биллядино...
киса или зая
Он мня пупс и я его пупс... а 10,5 месяцев назад у нас настоящий пупсик появился)))))
сейчас "пухлюшей" называет)
да по разному)) имя я свое редко слышу)
но в беременность матрешкой, пузыриком, кингуренком))) ну и все в этом духе)) фантазер)
Чолпон А
Пингвинёнок!
Юля, Юленька, Буся, Мымра, Мегера )))))) в зависимости от ситуации)))
кроль
По имени ласково. при родителях иногда по имени отчеству (себя показать)
Ой всегда по разному, он у меня еще напридумывает кучу уменьшительно-ласкательных слов, например: "жопустик любименький"..=))
обычно солнце, солнышко, когда по имени... любимая.... ну что нибудь в этом роде.
Зайка, зайчёнок, Танчёнок, любимая, милая, роднулька. Короче говоря от настроения! Может еще по фамилии