ОЙ!)) )
А мне доча, когда мы читали про Бармалея, и там такой крокодил был толстопузый, когда он этого Бармалея съел.. .
Так вот, она сказала: мама, животик как у тебя!)) ) Ей правда 2,5 было, я не обиделась)))
Беременность и роды
а как вас называет ваши мужья,дети когда вы ходите или ходили с пузиками?
А мы с супругом не приемлим все эти сюсюканья, и называем вещи своими именами....
инкубатор.... пузатая моя.... малыш (это когда живот уже совсем большой стал)
Колобок))) ) или по имени)))
по имени, или на крайняк Заей.
а я - пупс, причем всегда
Бегемот и С-ка
пузырем называл или ласково - пузырик.. . Блин, я до сих пор так у мужа записана в телефоне - пузырь.. . Хотя ребенку 10 месяев уже и не пузырь я вовсе.
Называл меня толстый, именно толстый. Мне было обидно, а он все равно-Толстый пойдем сегодня куда-нибудь?
пухликом называл))
меня лялечка))
А меня Варюшей называет)) ) Как всегда... .
А я сама себя - Арбузиком или Коровкой)))))))))) ) ржач
Порой называл СЛОНом пузо было огромное - он спал на самом краешке из-за этого.
всегда называет по имени терпеть не могу все эти выдумки
Улиточкой или черепашкой- медленно хожу, правда панцырь наоборот.: =)
как всегда киса
пузяка
Называет пузастиком, пузиком, пингвинчиком, колобком, заей. Но скоро уже не будет пузика (((((((Ждем со дня на день.
по имени
Меня телепузик
моя ты уточка
жопа беременная
Медвеженок! )))
шутошно-дутик)
а меня утей, котей или пузиком зовет))) )
А я думаю если назвать не очень ласково то это же очень обидно называть а тем более обзыввать!
Бегемотик, колобок, зайка
муж - пузико мое любимое, брат - матрешка