Беременность и роды

а как вас называет ваши мужья,дети когда вы ходите или ходили с пузиками?

ОЙ!)) )
А мне доча, когда мы читали про Бармалея, и там такой крокодил был толстопузый, когда он этого Бармалея съел.. .
Так вот, она сказала: мама, животик как у тебя!)) ) Ей правда 2,5 было, я не обиделась)))
Людмила Кутузова
Лучший ответ
А мы с супругом не приемлим все эти сюсюканья, и называем вещи своими именами....
инкубатор.... пузатая моя.... малыш (это когда живот уже совсем большой стал)
Колобок))) ) или по имени)))
Я - Радуга
по имени, или на крайняк Заей.
а я - пупс, причем всегда
Бегемот и С-ка
пузырем называл или ласково - пузырик.. . Блин, я до сих пор так у мужа записана в телефоне - пузырь.. . Хотя ребенку 10 месяев уже и не пузырь я вовсе.
Называл меня толстый, именно толстый. Мне было обидно, а он все равно-Толстый пойдем сегодня куда-нибудь?
Аделя Куликова
пухликом называл))
меня лялечка))
А меня Варюшей называет)) ) Как всегда... .

А я сама себя - Арбузиком или Коровкой)))))))))) ) ржач
Порой называл СЛОНом пузо было огромное - он спал на самом краешке из-за этого.
всегда называет по имени терпеть не могу все эти выдумки
Улиточкой или черепашкой- медленно хожу, правда панцырь наоборот.: =)
Аружан Кайрат
как всегда киса
Айдана =)=)
пузяка
Называет пузастиком, пузиком, пингвинчиком, колобком, заей. Но скоро уже не будет пузика (((((((Ждем со дня на день.
Ирина Марчук
по имени
*айданочка *
Меня телепузик
моя ты уточка
Елизавета .
жопа беременная
Медвеженок! )))
шутошно-дутик)
а меня утей, котей или пузиком зовет))) )
А я думаю если назвать не очень ласково то это же очень обидно называть а тем более обзыввать!
Танюшка :)))
Бегемотик, колобок, зайка
муж - пузико мое любимое, брат - матрешка