Беременность и роды
Как мужа ласково называете? :)
Моня
По имени... сюсюканья мы не признаём....
Муся, мася, маруся, папи (это всё что было в смысле)... обычно папи
Феденька или Пуська
Засранец))
масик, так он у меня в телефоне записан
Скотина безрогая...
предпочитаю по имени называть. терпеть не могу всякие зайки киски и т. п. зоопарк какой то...
Dana ****
тоже самое
когда как. чаще мудяша и говнянка
Уш, Кот.. папка
Он у меня котик, но в основном по фамилии его называю)))))
Слава, Славка и Славентий:))
Наталья Баимова
Мой тоже Славентий....но я его так почти не называю,в основном просто Славик)))))
Сашаня...
Зая! Или по имени-Андрюшка)))
по имени, только когда наоборот злюсь - хомяком обзываю...
медведь
лапуля
Помпон
Ростик или Слава, иногда даже Руся)
Он у меня и зайка, и котёнок, и солнышко, и мой мальчик (хотя "мальчику" уже 37 лет) . Любите своих мужей, называйте их ласковыми именами, они это ОООООчень любят, они же как дети!
Po imeni,inogda Dantes.eto ego sportivnoe prozvishe,on prof.sportsmen.
по имени, терпеть не могу когда здоровых мужиков называют зайками, котиками, пупсиками, беееее....
Marina Vertinskaya
а по вашему ласково-это только котики и пупсики?
Как сын родился стала звать его Папусичка))) )
Лапусик. когда злая на него-он морда наглая
Леличка
чаще всего по имени... когда что-то сделал ТО ГОЛОВАНОВ!!! а иногда ГОЛОВКИН!!
Максик
зайкен)))
Ужик...
я его папочка. а он меня мамочка
Киска или Писка когда как. Редко Веталь. Его зовут Виталик.
я своего "чудовише" зову))))) в шутку конечно, уже и не помню почему именно так, но повод был и прицепилось как то
мой-пингвин!
Лапа моя)) ) или просто моя)))
зая
любимый!
Момпопоська моя!))))))
Когда злюсь-дибилоид)
А так жопочка.)
дениска-пеписка
Андрюшок, гугусик))))))))))
хабиби называю
Я его пупусик а он меня мумусик))))
Катя Столярова
А в телефоне у меня записан как козел)))
только по имени