Беременность и роды

А вы как мужа своего называете??? тоже "ОН"? я своего год как папиком зову!!! теперь буду звать ОН

говнюк ссаный ))))))
Ирина Круглова
Лучший ответ
И в глаза так же?
Смотрите - доиграетесь.
Высокомерие и глупый апломб.
Понты дешевые.
Помните. что когда ОН вас начнет звать ОНА - это будут ваши последние дни в качестве жены.
"Папиком"? Фи. Так только современные проститутки называют своих "спонсоров" (клиентов).
Светлана Федорова папиком я его начала называть когда мы ждали ребенка. что б он привыкал к новому званию папа ,папик,папочка!!!
котик или папуля..))
толстунчиком или татечком..
Елена Швец
по фамилии (если плохо себя ведёт) , а так всякими животными, кроме оскорбительных)) , чебурашкой ещё называю, а в нашем колхозе некоторые тетки говорят не ОН, а САМ) ) ну типа "САМ с работы пришел, САМОГО покормила"
Азиза Абдырова
Растигайчик ...
Вера Силаева
эй ты там. . подай .. принеси))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я своего зову просто по имени.
по имени .когда дочь родила-папочка
зайчик, папа, Ник (если провинился).
**
***катя*** ***
Кися, папа при дочке.
По имени, Серёжка, Серёнька, Серёженька, Серый, любимка, пироженко
одна приятельница говоря про своего мужа, называет его "орган": мой орган на работе или мой орган на диване валяется и т. д.
Юлия Таран
Зайка, котик, кицюня и т. д. и т. п. А почему "ОН", что это значит?
Светлана Федорова да навеяно вопросом ниже!=)))
по имени, с уменьшительно ласкательными вариациями
Julia O
котенок, любимый, дорогой!
Серёжа
любимый или морковка))
ослик мой! ну и по имени.
А я--"папанька"...ну--он же скоро 18 лет, как ПАПА!)))... а если по имени--это уже напряг, он знает--что то сейчас будет...)))
пупсиком, любимый мой
заяц
Пупсик, пузик, малыш, котенок. 2 первых - по приколу, он не обижается, а два вторых - каждый раз, когда обращаюсь к нему. Если по имени называю, то понимаает, что будет серьезный разговор)