Беременность и роды

ходили Вы с мужем на УЗИ? мой дар речи потерял и способность передвигаться) на роды побоялась звать)))

Я взяла мужа с собой на 2ое узи. ОН очень испугался. ему стало плохо.... теперь хожу одна....
Елена Щетинина
Лучший ответ
ходили на все узи вместе обе беременности и на обоих родах был. ничего не изменилось - стало только лучше
Юлия Konik
Ходили вместе и рожали вместе. Дар речи даже как-то развился)))
Настя Шакирова
только на последнее.... где-то в 32 недели.... родила в 37 недель.... на роды он со мной пошел по собственному желанию... (все ок)
Даяна Абжанова
Оксана Скобелкина значит мне пугливый попался)))
На узи всегда со мной ходил.. . А на роды он не пошел, ибо мы против такого обоюдно.. . Я и без него прекрасно справилась..
Мой первым делом закричал на весь кабинет: ой, пинается! Пинается! Потом заплакал и смотрел, как под гипнозом. Когда вышли, полез ластиться, с восторгом рассказывал, что он там видел, потом целую неделю обзванивал всех родственников и друзей, рассказывал, какое личико, какие глазки, ручки-ножки, пуповина, как шевелится, а головочка, как у инопланетянчика, как сердечко бьется. Ночью щупал меня и вскакивал, говорит: личико стоит перед глазами.
Вика Свердлова
Конечно ходили вместе )) Сидел и улыбался как китайский болванчик, от экрана глаз вообще не отрывал и болтал с узистом без умолку, все повыспрашивал. На роды одна пойду, не хочу никого )))))
Olga Kotlyachkova
мой на все узи со мной ходил, смотрел на монитор не отрываясь, на последнем уже даже сам увидел что точно доча будет. на роды хочет идти со мной
Мой на каждом узи присутствует, тут это нормально, в Европе. Ничего с ним не происходит странного, каждый раз видит, как ребенок меняется, сначала ничего не понять было, теперь уже видно многое. Может, тоже бы потерял дар речи, если б впервые его увидел на 30-й неделе какой-нибудь)) )

И роды вместе - это норма, но мне будет спокойнее будет без него, просто я не из тех, кому в сложные периоды нужна поддержка и поглаживания по голове. Помочь он мне никак больше не сможет, поэтому пусть ждет за дверью.
Оксана Скобелкина мой в 18-20 недель со мной сходил разок и всё
больше его с собой не брала
жалко
А мой все на работе. Хотел бы сходить, да никак. Ребенок просится посмотреть на сестренку, но я вот незнаю, рановато в 8 лет смотреть такое наверно.
Оксана Скобелкина почему?
ведите братика на узи
впечатлений будет на всю жизнь
беременность так быстро проходит, а память об увиденном остаётся
У меня ходил на УЗИ в 21 неделю, он был поражен! Ему очень понравилось) Он еще потом долго вспоминал маленькие ручки, ушки и носик)))
Оксана Скобелкина и мой вспоминает, что видеокамеру не смог включить, чтоб осмотр записать
6 секунд видео есть с УЗИ - достижение, после того, как я напомнила о видео