Беременность и роды
почему мужья не называют своих жен по имени?
Меня называют
Увы! Я свою половинку только по имени и называю.
Называют) Причем мой, только уменьшительно-ласкательным "Настюш". Как-то раз назвал Настя, так это от него так прозвучало, будто я что-то натворила)) ) Короче, я своё обычное имя уже не воспринимаю, благодаря тому, как муж меня называет) К ласке привыкла. А Вы говорите....
А как называют? Наверно, как жёны заслужили - так к ним и обращаются.))))
Чтобы не перепутать имя
С чего вы взяли? Мой муж называет меня по имени, а не только всякими Мусями/Кусями/Пупусями.
Мож, забыли, как жен звать..
меня муж по имени зовет, у меня кличек и прозвищ нет
Только по имени и называет.
ко мне по имени обращается...
А почему должны?
Мне как-то всегда казалось, что это оба супруга решают - как им удобно друг друга называть.
о как! первый раз такое слышу)))....
Чтобы случайно не назвать именем любовницы.
боятся ошибиться.
Это кто вам сказал?
меня называет по имени
так интересно - это вы про кого сейчас??
Ко мне по имени обращается.. . А как надо?
Джулия Рич
Пусимусик мой пузодоменький)))))))
почему? мой называет.
как это? а как же тогда называют?
посмотри на свой ник и поймешь
Полина Хазина
)) тризвездюнья
Чтобы понятно было о ком идёт речь.
Может не то имя бояться назвать?)
может они шпионы и у них не имена а позывные
"сиплый сиплый, как слышно? это кровавая мэри"
Ну мой редко называет, потому что меня и его маму зовут одинаково (Маия) , может просто не привык что кроме его мамы еще кто-то с таким именем есть. А так я дома просто Вася)) ) - у всех свои шутки, приколы и заморочки.
а он у вас вообще разговаривает?) мой каждый день называет
Или для нежности или боятся перепутать с именем любовницы.
А как надо называть по фамилии?
меня называет.
Они не хотят по имени, тебе нужно понять, Нуу скажем.... по имени ТупО