Беременность и роды

а вы давили на своих мужей чтобы они вам сделали предложение?5 лет встречаемся..может пора?

Нет. ) Мы вообще не встречались, а сразу стали жить.... через 3 месяца совместного проживания поженились.))
Алия Серикова
Лучший ответ
это ошибка.
еще чего! Сам дозрел.
Через пять лет не сделал предложение? И не ждите, уже не сделает.
Мой через 2 года сделал. Потому что надоело "бегать на свидания", уже лучше бы "дома вместе сидеть". Вот и сидим уже 12 лет.
5 лет это срок. Давить не надо. Просто поговорите. Представляет ли он себя мужем и отцом? А какая ты, на его взгляд будешь жена? Т. е. наводящими вопросами!
Ольга Князева
ага, таку давила, так давила.. . мы с ним 3 раза в жизни встретились перед подачей заявления в ЗАГС.. . А, а давила-то я видимо уже на первой встрече, он же мне предложение сделал к концу первой встречи...
Тех, на кого надо давить, я посылаю сразу же.
на бывшего гражданского-не давила. за 3 года не сделал-сама ушла. настоящий через 10 дней предложение сделал
Нет не давила. Если давить, ничего хорошего не выйдет.
Елена Мотова
Нет. Сам предложил. Не стоит давить, считаю, что это унизительно. Лучше расстаться-пусть сам поймет..
Eleonor Rogova
я надавила на него своим телом
если живете вместе и он пользуется "всеми благами" наличия женщины в доме - то можно и надавить... 9ми месячным пузом)))
Ирина Пряхина
В первый раз муж сам сделал мне предложение, потом мы с ним развелись и спустя 4 года опять начали жить вместе и через 6 месяцев я купила нам кольца и сделала сама ему предложение.
мой на втором свидании уже все за меня решил и сам сказал: дождешься-в жены заберу..)))
давить надо их давить .а то обленились. даже предложение в лом сделать
Я не давила. Даже не намекала. Сам сделал. :)
Мы 6 лет встречаемся. 3 года из них живем вместе. Не давила. И не давлю. Сыграем свадьбу, когда сами денег на нее заработаем. Ведь хочется действительно незабываемого праздника для нас обоих. Планируем это событие на будущее лето )))
а че давить-то? главное чтоб жилось хорошо, дело то не в штампе.
а может не стоит?
к чему эти штампы?? ?
ведь как-то без них пять лет пролетело?
когда ребёнок из-за горизонта помашет - тогда и решите ;-)
мы встречаемся без малого 6 лет. давлю, а точнее намекаю на брак, но все никак. в основном проблемы у меня, все время как-то лезут и лезут. надеюсь в следующем году наконецто получиться. в чем у вас загвоздка? у меня уважительная причина. а там смотри, мож пора послать его.
Ирина Смагина
тормоз он везде тормоз
Мы с мужем тоже 5 лет провстречались. А сделал предложение только тогда, когда я сказала, что НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ за него не выйду....
давить на мужей чтобы сделали предложение? еще раз чтоли?)
я раньше настаивала, но потом поняла что главное не кольцо на руке и не штамп в паспорте... а жить хорошо.... сейчас тьфу тьфу все хорошо, вот планируем ребеночка и роспись)))
Aigera Aigera