Беременность и роды
а вы давили на своих мужей чтобы они вам сделали предложение?5 лет встречаемся..может пора?
Нет. ) Мы вообще не встречались, а сразу стали жить.... через 3 месяца совместного проживания поженились.))
это ошибка.
еще чего! Сам дозрел.
Через пять лет не сделал предложение? И не ждите, уже не сделает.
Мой через 2 года сделал. Потому что надоело "бегать на свидания", уже лучше бы "дома вместе сидеть". Вот и сидим уже 12 лет.
5 лет это срок. Давить не надо. Просто поговорите. Представляет ли он себя мужем и отцом? А какая ты, на его взгляд будешь жена? Т. е. наводящими вопросами!
ага, таку давила, так давила.. . мы с ним 3 раза в жизни встретились перед подачей заявления в ЗАГС.. . А, а давила-то я видимо уже на первой встрече, он же мне предложение сделал к концу первой встречи...
Тех, на кого надо давить, я посылаю сразу же.
на бывшего гражданского-не давила. за 3 года не сделал-сама ушла. настоящий через 10 дней предложение сделал
Нет не давила. Если давить, ничего хорошего не выйдет.
Нет. Сам предложил. Не стоит давить, считаю, что это унизительно. Лучше расстаться-пусть сам поймет..
я надавила на него своим телом
если живете вместе и он пользуется "всеми благами" наличия женщины в доме - то можно и надавить... 9ми месячным пузом)))
В первый раз муж сам сделал мне предложение, потом мы с ним развелись и спустя 4 года опять начали жить вместе и через 6 месяцев я купила нам кольца и сделала сама ему предложение.
мой на втором свидании уже все за меня решил и сам сказал: дождешься-в жены заберу..)))
давить надо их давить .а то обленились. даже предложение в лом сделать
Я не давила. Даже не намекала. Сам сделал. :)
Мы 6 лет встречаемся. 3 года из них живем вместе. Не давила. И не давлю. Сыграем свадьбу, когда сами денег на нее заработаем. Ведь хочется действительно незабываемого праздника для нас обоих. Планируем это событие на будущее лето )))
а че давить-то? главное чтоб жилось хорошо, дело то не в штампе.
а может не стоит?
к чему эти штампы?? ?
ведь как-то без них пять лет пролетело?
когда ребёнок из-за горизонта помашет - тогда и решите ;-)
к чему эти штампы?? ?
ведь как-то без них пять лет пролетело?
мы встречаемся без малого 6 лет. давлю, а точнее намекаю на брак, но все никак. в основном проблемы у меня, все время как-то лезут и лезут. надеюсь в следующем году наконецто получиться. в чем у вас загвоздка? у меня уважительная причина. а там смотри, мож пора послать его.
тормоз он везде тормоз
Мы с мужем тоже 5 лет провстречались. А сделал предложение только тогда, когда я сказала, что НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ за него не выйду....
давить на мужей чтобы сделали предложение? еще раз чтоли?)
я раньше настаивала, но потом поняла что главное не кольцо на руке и не штамп в паспорте... а жить хорошо.... сейчас тьфу тьфу все хорошо, вот планируем ребеночка и роспись)))