Беременность и роды
Как убедить мужа, что пора заводить ребенка?Мы женаты 2 года, вместе 4,5 года. Нам по 25 лет.
Правильно, в вашем возрасте это еще рано. Года через два-три нормально будет. Куда торопиться, наслаждайтесь жизнью. Я в первый раз забеременела в 30 лет и нисколько об этом не жалею.
Знаете, мне всегда дико читать подобные вопросы. А Вы ДО свадьбы не обсуждали подобнве вопросы? Вообще-то нормальные люди вступают в брак для продолжения рода, и вопросы насчет родов считаются странными. Так что не знаю, как Вам быть. 25 лет уже пора бы.
Проще поменять мужа. Или подождать лет до 30.
че его убеждать возьми да гандон проколи
согласна с Наташей Григоренко....
забеременеть
он должен сам придти к этому решению, если навязать ему эту идею он не будет от этого счастлив и вы тоже
Как же я вас понимаю. Мой 2,5 года не хотел. Сказал что сначала надо на ноги встать и т. д.
В определенный момент меня всё достало. Смысл семьи если нет детей. Тогда я поставила ультиматум, либо дети, либо развод. Он выбрал детей. Но могу вам сказать что это не лучший способ, потому что теперь он мало времени мне уделяет, не столько сколько положено беременной жене.
Его не нужно убеждать, нужно до него это донести в привычной для него форме...
Солидарна. Забеременейте, скажите. Если бросит (что вряд ли) не жалейте. И не делайте аборт.