Беременность и роды
Мамочки, уащиеся при беременности, как думаете, стоит ли заводить ребенка, если 2,5 года учиться в магистратуре?
все можно сделать. я вот на 4 перешла, скоро рожать, я не собираюсь брать академ, буду вылезать на свободном посещении. И кстати я на дневном. ниче, если захотеть, все можно сделать.
а кормить как? разве что в слинге на лекции носить, но тяжело ведь это....
Только вам решать, потянете вы или нет.... хотя не вижу ничего страшного.. . вам же не на дневном 2,5 года учиться)
Алина Воронцова
Заочно. Ездить в Омск 2 раза за пол года и жить по одной недельке там. Ехать нам до Омска всего 4 часа
я пока сидела в декрете получила второое высшее образование (2,5 года) . Но уже малышу было полгода, когда пошла учиться. Если есть с кем оставить, то почему нет? У нас за время учебы трое стали мамами.
Если уже беременны - то однозначно рожать. Учеба - это не повод для аборта.
А если еще думаете, то можете подождать, если считаете, что не справитесь сразу и с учебой и с ребеночком.
Я защищала диплом за 10 дней до ПДР, а родила на 10 дней позже ПДР.
На этот вопрос кроме вас самой НИКТО вам не ответит. Задайте себе сама вопрос - могу ли я (такая-то) взять на себя полностью ответственность за здоровье и жизнь СВОЕГО ребенка? Смогу ли вынести все проблемы? И решите. Никто кроме вам.
не ну если приперло, если учиться в том же городе, где живете, если есть кому с мелким сидеть-в общем сплошные если
конечно стоит. А когда же еще? самое время. А потом чуть-чуть посидеть в декрете - и можно делать карьеру. я тоже на интернатуре родила.
Ну по моему 23 - это уже вполне нормальный возраст. И уже даже очень пора рожать. А учёба это не так страшно как кажется. Не говорю что это будет легко с малышом, но я уверена что вы справитесь :) А родители всё равно посидят с маленьким, никуда неденутся :)