Беременность и роды
Девочки как такое может быть,женаты 2 года,до этого 4 встречались,я хочу реб.,а он-нет,ему 25лет,гов.что не созрел еще
Просто есть люди, которым трудно решиться на ответственный шаг, постарайтесь его не напрягать, а сделайте все, чтобы забеременеть"случайно".Вот увидите, он будет любить этого ребенка, больше жизни.
25 лет еще для мущщины оооочень мало
и что? 25 лет это что какой-то супер возраст? мы первого родили мне 27 было, мужу 30...
можете надавить, но потом не удивляйтесь, что на вас забьют и помогать не будет.
рожайте от другого если так невмоготу.
а вот так и может.. .
необязательно желания двоих людей должны совпадать.. . даже если это супруги.
странно другое, что за 4 года встреч и 2 года брака вы так и не узнали человека, чем он живет, чего он хочет, чего ждет от вас и от семейной жизни.. . о чем думали раньше?..
конечно может и не созрел))
Дело поправимое, подай на развод.. . (причина: нежелание продолжать род человеческий) авось дозреет:)) ) или ещё проще, взяла да забеременела, неужели нельзя перед фактом поставить? А вообще странно. . скорее всего он не собирается заводить ребенка именно с тобой, потому что ребенок от любимой женщины - это счастье!
P.S. Сдайте анализы, попробуйте перерыв сделать в интимной жизни, тогда сперма окрепнет ("головастики" созреют) и будет больше шансов на беременность.
Если мой муж чего то не хочет, то я ему всегда говорю: "Хорошо, будем искать, кто хочет! ")))(в шутку конечно, но в каждой шутке есть доля шутки)))))))
ндаааааааа, бывает же в жизни.... Мы с мужем познакомились, полгодика подружили, потом 1 месяц совместно прожили гражданским браком, сразу разговор о ляльке назрел, через 1,5 месяца сделали через 4 месяца расписались, и вот прошло почти 3 года с тех пор мы за вторым через пару неделек в роддом пойдем. Значит у него такая любовь к вам. Когда человека сильно любишь очень хочешь от него ребенка
Пусть он вам пообещает что через год созреет! Объясните ему что никто из вас не молодеет и вы не хотите ждать его "зрелости" вечно!
Не хочу вас растроить но мне кажится, что он не видит совместной жизни дальше по этому так ((((
Не слушай никого и не смей пугать мужа разводом. Это никчему хорошему не приведет. Мужчина очень непредсказуемое создание как и женнщина. Будь мудрее. Как говорится обучайся исскуству хранительницы очага. Не готов? хорошо милый, давай еще немного подождем. Не настаивайЧем больше будешь настаивать тем больше он будет этого избегать и бояться. Синдром труса в 25 это как за здрасте. Моему мужу 28. мы познакомились когда ему было 25 почти 26.Так извините. он и слышать о семье не хотел и о замужестве не говоря уже о ребенке. Все приходит. Зато сейчас он самый счастливый, потому, что созрел и готовится стать отцом. Люби своего мужа, свою половиночку и береги его. Тогда и он будет тебя беречь и со временем все у Вас будет. Не ругайтесь. Будьте счастливы и терпеливы=)
Тревожный звоночек, у меня и в34 не был готов ко второму ребенку
прислушивайся к мужу а не только к природным желаниям
Элементарно может быть. Если любите - не заставляйте, когда-нибудь, может, созреет...
А может ему пролечиться нужно, а Вам сказать стесняется, и такое бывает.
Мы были знакомы 10 лет, а женаты 7...и всё он был не готов!!!! пока не дошло до развода!! ! сразу захотел детей!!!! но было поздно. в итоге у меня родился ребёнок (он всё равно просил вернуться к нему даже с ребёнком от другого) а через год и у него родился ребёнок!! ! ВОТ И НЕ ХОТЕЛ!!!!