Беременность и роды
Привет! живу с мужем около трех лет, а ничего не получается, врачи говорят все норм ально, что мне делать так хочу реб
Вариантов масса. Самый главный -захотеть этого сильно сильно-и.... забыть об этом))) звучит глупо, но самый верный способ. И все произойдет. Не надо день и ночь думать об этом и рыдать в подушку-наводить ужас на тараканов. Жить и наслаждаться. А сексом заниматься не с мыслями о ребенке-а так и бывает, а с мыслями о наслаждении и о любимом муже!!! Сходите с ним вместе в церковь, попросите с муже ребеночка. Все делайте с легким сердцем, просите прощение за все грехи своих предков и свои. Т все будет.
знаю пару, которые ждали ребенка 19 лет.
Бог знает, когда послать ребенка. Всему свое время.
хорошо питаться, высыпаться, непереохлаждаться, попить витаминки, почаще гулять на свежем воздухе, заниматься сексом один раз в два-три дня, НЕ ЧАЩЕ!! ! ато сперма без головастиков будет! и мужа тоже хорошо корми!
Забыть об этой навящевой идее, тогда само все получится!... у меня так и вышло!
напишите какое обследование вы проходили, какие анализы сдавали? муж спермограмму делал? анализ крови вы на гормоны сдавали, а анализ крови на скрытые инфекции вместе с мужем? анализ на совместимость?
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Я с первым мужем жила 5 лет, только после забеременела, со вторым только через 4 года "залетела". Просто твое время еще не пришло. Удачи!!!
У меня было так же, но с моим мужчиной мы перестали предохраняться после пасхи в этом году. Я научилась вычитывать благоприятные дни, когда может произойти зачатие. Но мы не всегда "использовали" эти дни, т. к. мой МЧ не хотел заниматься сексом из-за ребёнка. Я тоже это понимаю, но тогда ОЧЕНЬ сильно хотелось и я плакала когда начинались месячные. Но вот свершилось чудо... Я забеременела. И забеременела только тогда, когда перестала об этом сильно и часто думать, я расслабилась и всё получилос. ь (и даже в блалоприятные дни) .
Итог таков-ЖЕЛАТЬ, НО НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ! не насилуй организм, он сам знает, когда ем забеременеть. расслабсь и дай природе организма твоего всё самому сделать.
И ещё, у тебя психологическая проблема, со здоровьем всё хорошо (врачи не нашли ведь отклонений) . Походите с мужем к сексологу или психологу. тебе надо расслабиться.
УДАЧИ!
просто не зацикливаться на этом, потом Бог сам даст.
нормально у тебя, муж спермограмму сдавал? или просто не совместимость. желаю удачи!
Перестать сильно хотеть, надо расслабиться, думать о хорошем, не уставать, любить себя и мужа и всё само собой получится...
Молись Ксении Питербуржской!!!! А лучше съезд и поклонись ее праху! Многим помогло.... И, вообще, поближе к Богу будь!!!!
Поменьше об этом думай, придет время Бог даст.
И у меня так было !
А потом я и сама не ожидала.
сделайте эко, нам помогло, ребенку 6 мес, правда дороговато, но ждать больше не могли.
Не думай об этом и всё получится. Всему своё время.
Всему своё время, надейтесь на лучшее и всё будет хорошо.
муж сдавал анализы? спермограмму и тп