Беременность и роды
Девчата! У кого не получалось забеременеть более трех лет? +
Всем привет! А есть ли среди вас те, у кого не получалось забеременеть больше трех лет, при том что вы и ваш супруг здоровы? Не потеряли ли вы надежду за это время? Как справлялись с этим? Есть ли у вас сейчас дети?
да, практически ровно 3 года не получалось.. . все в норме было по всем анализам и обследованиям.. .
Все 3 года на нервах, в панике.. . а потом поехали в отпуск (как раз на годовщину свадьбы) , отдохнули, развеялись.. . Собиралась приехать из отпуска и по новой обследоваться.. . Не пришлось ))) Доче полгода )))
И вам того же желаю!
Зура Нусупханова
Спасибо большое! Очень вдохновляет ваш пример!
у меня сейчас двоюродный брат вот-вот дождутся. он только со второй женой 10 лет не могли. а еще была первая до того.. .
и вообще, у меня много таких знакомых, кто от трёх лет и более пытались забеременеть. все потихонеску достигают желанного. вот две парочки остались)))
Зура Нусупханова
Такие примеры очень утешают!
не верю, что при здоровых партнерах, не возможно забеременеть!! ! мы не могли 1,5 лет... причину выяснили и все получилось!
Зура Нусупханова
А какая причина была если не секрет?
А у меня наоборот. Беременеть, беременею, а выносить не могу. Замирают на малом сроке и все (((
Зура Нусупханова
У нас с вами все получится! Главное верить, и бог даст нам чудесных детишек!
Вообще-то три года - очень небольшой срок для бесплодия. Вам пока рано делать какие-то неутешительные для себя выводы, у вас еще все впереди. Были среди моих клиентов бесплодные пары. Одни забеременели и родили через 7 лет брака (не лечились, по бабкам и на богомолье не ходили) . Другая пара пока бездетная (правда, там муж категорически отказывается обследоваться, утверждает, что у него все в порядке) . Вообще когда у обоих все хорошо, а с детишками не получается, дело часто бывает в повышенной кислотности половых путей супруги. Третья моя знакомая семейная пара забеременела через 3 мес после того, как перед ПА стали спринцеваться содой, чтобы снизить кислотность. (второй названной мной паре, там где муж уверенный, это не помогло,)
Зура Нусупханова
А сколько лет считается нормой?
У меня долго не получалось, врачи говорили здорова полностью. Прописали курс гормонов Ярина, пропили месяц. Что то они не поли у меня, началась мазня. Бросила я их пить. В этот период полетели отдыхать в Тайланд. Море, солнце, тишина, покой. Обратно вернулись втроем.
Iryna ...
а нам Таиланд не помог, хотя отдыхали хорошо
Желаю тебе искренне по скорее стать мамочкой!! ! (того же желаю и себе....)
Зура Нусупханова
Спасибо большое! И я буду держать кулачки за тебя!