Беременность и роды

Не получается забеременеть.

Первая беременность закончилась выкидышем на раннем сроке. Теперь пол года не получается даже забеременеть.
Уже грустно от той мысли, что кому это не надо-беременеют «за секунду», а потом ходят на аборты или в будущем не любят своего ребёнка.
Перепробовали уже по-моему всё..
У кого не получалось, как вы смогли забеременеть?
Даже отвлекались от этой мысли, даже этот, пусть глупый шаг, не сработал (как говорят, если вечно мучать эту мысль, то ничего не получится).
Так всего полгода же прошло.... Ждите и хватит паниковать.
A*
A.k ***
Лучший ответ
Гузель Абдрахимова Это факт пускай назовет Кирилл именем. Она заберемениет.
слишком толсто. к собеседованиям нужно готовиться лучше
Ирина Порядина
Лилия Димитриева(Шляхова) Сожалею, что простой бытовой вопрос для Вас это троллинг. Лучше уж не отвечать, если не в силе адекватно ответить. Из-за таких умных как вы с вашими ответами, спрос на этот сайт упадёт и не будете статусы и баллы получать ????‍♀️
плохое напишу, но народный проверенный способ! Чур не осуждать, я тут совсем не при чем!!)))
в таких случаях и дамы на руси, и советские, и российские женщины ездили на курорт на месячишко и беременели от курортного романа!
такова народная мудрость, но сразу говорю, что дискутировать про моральный аспект не буду, просто информация )))
Ксения Швоева
Лилия Димитриева(Шляхова) А потом «А на кого у нас ребёнок похож? На тебя не похож, на меня тоже, на родственников тоже» ахах)))
Оставлю этот вариант на крайний случай ахах (прошу не воспринимать серьёзно)
Гузель Абдрахимова Она заберемениет. И кто ей помешает я угроблю.
ну во-первых, полгода это мало, во-вторых, врачи должны были назвать причину, почему выкидыш, дело в том, что если вы уже были беременная, значит забеременеть вы можете, причина в чем-то другом
а вообще знаю рецепт, который помог двум моим знакомым, попить месяца 2 отвары этих трав - шалфей+липа+подорожник
и еще такие травы как сабельник, бузина, чабрец, зверобой, пижмы, душица, петрушка, больших доз шиповника, календула противопоказаны беременным
А вы поменьше о чужих трусах и абортах думайте и всё получится....
У тебя беременность как идея фикс. Или работа на миллион. Люби мужа, радуйся жизни и прекрати подгадывать со сроками и мужу вопить у меня овуляция давай срочно! Неужели муж так опротивел, что тебе невыносимо с ним вдвоем быть?
Anna Ryabova
как парень кончит ложись на спину, а под попу подушку подложи чтобы таз приподнять и старайся не вставать как можно дольше...
и перестань об этом думать... люди правы.... все случится когда уже ждать перестанешь.... и питайся получше!!! фрукты и овощи по больше...
Галина Окс
У моей мамы на работе была коллега, жила с мужчиной - тоже самое, не могла забеременеть годами. В итоге им в больнице сказали о некоей несовместимости чего-то там (я не разбираюсь). В итоге они расстались, нашли новых партнеров. И через год уже и мужик забеременел другую женщину и эта мамина коллега забеременела от другого мужика... Хз что это.
Дина Герц
Анна. А ты Вы забереминеете. Вашего сына назовите Кирилл.
Маришка Франчик Да пошли Вы на хрен
Я могу помочь
Тоже не могли познать это счастье, слава богу хороший врач попался. Сдали анализы и быстро узнали, что же не так. Оказалось, у мужа что-то не то со сперматозоидами было. Он курсом пропил спермаплант, чтобы усилить подвижность клеток и ускорить развитие нормальных сперматозоидов. Спустя пару месяцев у нас все получилось